июне 2013
27.05.13 - 08.06.13

Всем читать свежий отзыв об отеле!

Почему отель Sol Tenerife?? При выборе просили туроператора подобрать отель: 1. самый молодежный на острове, на 1 береговой линии и по цене средний. Отель полностью соответствует 4-х зв. ПОлетели отдыхать с подругой, 7 часов перелета дались с трудом, орали постоянно дети! было невозможно. Прилетели, от аэропорта до отеля - 15 мин. на автобусе, привезли,заселили очень быстро, и мы сразу же попали на ужин. Сразу напишу о еде (у нас было all) - завтрак, обед, ужин - овощи, фрукты свежие, мороженное, каждый день на выбор курица, говядина, индейка, рыба, морепродукты, вообщем было все!

После 4-х дней поправилась на 4 кг!!!!!! Вообщем за питание 5 баллов! Единственное что, на 10 день уже поднадоела еда, хотелось уже борща и жареной картошки))) Но это везде так!) Обслуживание хорошее, персонал всегда улыбается и приветствует вас! Аниматоры (в т.ч. и русская девушка) каждый день готовили разные программы и днем и вечером!

Напитки в баре в течение дня не самого низкого качества, но вот кола, спрайт и т.п. -порошковые, в принципе как и везде..

Отель находится на 1-й береговой линии, выходишь из территории отеля и сразу попадаешь на променад, проходишь 5 минут и ты на пляже))!!!! океан волшебный, понравится каждому, волны сильные, но очень весело их ловить! Солнце беспощадное, запасайтесь средствами, а лучше покупайте там в магазинах). По поводу магазинов - в Адехе есть аутлет Манго, цены там действительно в 2 раза ниже, чем в РФ! У индусов ничего не покупайте-подделка! За покупками лучше отправляться в столицу Тенерифе - Санта Круз, мы с подругой туда ездили самостоятельно, м вообще весь остров самостоятельно обследовади)) В санта Круз закупились шмотками, косметикой (всем советую косметику елены рубинштейн)! Так же советуем съездить в маску, в лос гигантес лучше не ездить, ничего интересного! а вот в аквапарк- стоит сходить!!!!Мы были в восторге, после него теперь не хочется вообще ни в какой другой! Покупали билеты за 33 евро, были и дороже, но чем они отличались мы так и не поняли!

В лоро парк (зоопарк) мы не ездили, тк уже насмотрелись на животных)))Обязательно посетите вулкан, это не описать,это надо видеть! Вечером начинает работать улица баров, ннесколько раз сходили, но ничего особенного, много английской пьяной молодежи, которые ведут себя отвратительно!

Вообщем это был можно сказать спокойный отдых! Отдохнули морально! Отель действительно как считается для молодых, тк в остальных - 99 % старичков!Кстати забыла написать про погоду - прилетели было пасмурно, тучки, солнца нет - ветерок но к 12 потеплел, температура стабильная - 24-27 гр.)

Вид с балкона (блок А, 7 этаж)

По пути в Лос КРистианос

Бассейн № 2 - на 2 "этаже"

Так как в отеле вай фай платный, ходили к макдаку и бесплатно сидели в интернете)даже по скайпу общались

Добавлено 17.06.13 11:35 (2 592 символов в тексте)

14:13 03.12.13

Подскажите, пожалуйста, а как водичка в этот период? Не очень холодная?) спасибо)