Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

Все доброго времени суток! Надеюсь, что мой отзыв будет...

Все доброго времени суток!

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен!

Постараюсь разложить по полочкам :)

Люди. Страна.

Греки очень добрый народ, простой, отзывчивый, с юмором, и они очень близки к нам по своему менталитету. В магазинах ничего не навязывают, не тянут за руку. Триста раз скажут спасибо, улыбаются. Любую мелочь заворачивают в красивые бумажки, пакетики и пр. В тавернах очень часто в качестве бонуса что-нибудь дарят - нам приносили фрукты, детям сладости дарили. Вобщем я от местного населения в полном восторге!

Номер.

Нам дали 2-комнатный - очень просторный, с двумя большими балконами и видом на море. Без изысков, но все работало.

Территория.

С виду отель совсем неприметный, но когда оказываешься внутри, там просто обалдеваешь - столько красоты - много цветов, кустов, фруктовых деревьев. А какой вид с самого верха!!!!

Питание.

Слишком вкусное! Я поправилась на 5 кг! Больше никаких ол инклюзивов! :)))))) Много мяса, сыров, колбас, оливки ...... а слоеные пироги ...... это что-то с чем-то :)))) Наши дети все спокойно ели потому что еда очень близка к нашей. Единственное - не было каш по утрам и супы совсем не по-нашему.

Персонал.

Все очень стараются угодить, помочь. В ресторане нам очень понравилась одна добрая тетя, которая почти всех детей знала по именам, с каждым старалась поговорить, пошутить. Ну очень душевная тетя :))) А еще меня поразили водители на маленьких машинках, которые постоянно предлагали подвезти наверх до номера :)

Контингент отдыхающих.

Тут полный винегрет! И мне это понравилось! Было интересно понаблюдать за людьми. Русских процентов 15-20, остальные - немцы, англичане, французы, поляки, голландцы ......... и пр. и пр.

Но что хочу отметить - все очень вежливы и обходительны друг с другом, никакого хамства. Вобщем полная гармония!

Развлечения.

По поводу взрослых развлечений ничего не могу сказать - после детской дискотеки мы отправлялись баиньки :) Но детские аниматоры молодцы, особенно парень Адри. Наши дети поначалу чурались, потому что в основном анимация на нем и англ, но потом привыкли и даже выучили некоторые выражения.

Еще раз скажу, что от этого отеля и вообще от Крита только приятные впечатления.

Пожалуй единственный неприятный момент - везде нужны деньги - на экскурсии нужно самому оплачивать обед, вход в музей и пр., на пляже платные лежаки и зонтики, проезд на автобусе дорогой, экскурсии тоже слишком дорогие.

А вобщем мне очень-очень понравилось!

Добавлено 17.06.13 12:45 (2 473 символов в тексте)

14:41 25.06.13

до пляжа на автобусе-бесплатно. за лежаки на пляже ни разу не платили, не знаю как так получилось. такси до отеля - 6 евро

Все отзывы GolubkaN (2)