Регистрация: 05.05.13
июне 2013
30.05.13 - 10.06.13

Всем привет!!Отдыхали втроем-я, муж и маленькая дочка 1,8г...

Всем привет!!Отдыхали втроем-я, муж и маленькая дочка 1,8г. с 30 мая по 10 июня 2013. Выбирала отель долго и мучительно по отзывам на данном сайте, поэтому решила оставить и свой отзыв.

И так, туроператор Пегас Авиалинии Nord Wings вылет туда задержан на два часа, узнали об этом дома через интернет поэтому спокойно поспали еще пару часиков вызвали такси и поехали в аэропорт....Перелет перенесли отлично, ребенок проспал больше половины полета не плакал и не капризничал и не ел))))не хотела наверно))))

Анталия встретила на солнечным теплым утром, автобус Пегаса доставил нас в отель где то через потора часа ненапрягающей езды с шутливым гидом, зашли на ресепшн около 11 утра, встретил Мустафа и сразу же дал ключи от номера на 4 этаже с видом на наш бассейн. Спросила у мужа вкладывал ли он бакшиш в паспорт, сказал нет, была приятно удивлена, т.к. готовы были ждать до 14-00.

Номер обычный, у нас стояло три кровати, порадовало, т.к. ребенок спит с нами, все сдвинули вместе получилось огромное спальное место)Душ вмонтирован в стену, да, неудобно, из отзывов знали заранее поэтому ребенка мыли набирая воду в маленький надувной бассейн. Горячая вода была иногда чуть теплая(обычно перед ужином)долго принимать душ не хотелось. Унитаз смывался с трудом, на балконе два стульчика, между кот. натянули сами веревочку для сушки белья.И, конечно, же очень и очень шумно до 23-30.Ну в общем все это мелочи и, вообще, номера и их уборка самая слабая сторона отеля к сожалению..

Питание хорошее, выбор не скажу что огромен, но все действительно вкусно!!!Особенно, конечно, блюда гриль на ужин от шеф-повара отеля, молодец!!!Я ,вообще, к еде отношусь ровно))) но и муж не голодал, ребенок правда не ел практически ничего. Но это видимо из за смены обстановки, не может она кушать, когда кругом столько людей детей и горка рядом!!Хотя были даже и супчики, вполне кот. можно накормить ребенка, ну и конечно же всегда курочка, рис, овощи, гуляш, вкусные сладости(особенно шоколадное пирожное)))но мало фруктов, за 12 дней арбуз был три раза и не сладкий, а так яблоки апельсины, абрикосы и какой то мне неизвестный фрукт. Фрукты можно купить на улице черешня, клубника, сливы, персики, дыня и др. А также на рынке по средам на выезде из Чамьювы(такси 5 $ в одну строну)пешком далековато. Там же подешевле сладости специи остальное дешевле в магазинах перед отелем.

Персонал замечательный, официанты молниеносны, бармены приветливы, ресепшн просьбы вроде как старается выполнять, cотрудники Wellness цента молодцы, Билал огромный привет. Турецкая баня хороша, муж ходил на 5 сеансов массажа спины, тоже доволен!!Анимация..детская хорошая, девочка Кристина занималась с ними, видела что пекли сами печенье, кот. потом было на ужин, делали аквагрим что то еще, но мы в силу возраста не ходили, поэтому не знаем. посещали только мини диско!!и иногда мультики за час перед ней. Взрослая дневная это зарядка, аквааэробика, волейбол, боча, танец живота, степ...често сказать все на уровне абсолютной самодейтельности. На вечерние шоу мы не оставались, но думаю ничего фееричного, через день дна и таже живая музыка. За уборку номеров отдельно я поставила бы два...босиком ходить неприятно, а ведь маленький ребенок, убирались примерно через день, т.е. один день в номер вообще не заходили. Пропала табличка с ручки номера "не беспокоить" просили у Наташи с ресепшн каждый день появилась помоему только в последний, так и прожили без нее, так же просили убираться до обеда, т.к. потом ребенок спит, подействовало только на один день, за доллар поймали горничную попросили вымыть пол на балконе и помоему ничего не изменилось.Вообщем в номере было неуютно, возможно из за того, что грязно... Кстати заселили нас тоже в неубранный после других туристов номер, точнее были поменяны белье и полотенца на полу грязь печенье и чужие игрушки. Нужно все таки как то это исправлять!!

Природа Кемера конечно шикарна, деревня Чамьюва довольна милая,горы сказочные, море чистейшее, лежаков на пляже всегда хватало, галька вполне сносная, ни себе ни ребенку обувь не покупали, боялись, что тогда совсем ее не догоним))))))))ходили босиком. На пляже качельки для детей, вкусные лепешки с огромной очередью(один раз постоять можно)), чай, кофе, юпи, газ. вода. И да туалет....он ужасен....хочу обратить внимание администрации отеля!!!!!!исправьте это пожалуйста...справлять нужду там невозможно!!!!!!!!!!!!

Писать можно бесконечно...в заключении хочу сказать, что отель достойный и деньги свои оправдывает, маленький милый и уютный с хорошим питанием. Есть люди, кот. приезжают не первый раз и на полтора!! месяца(кстати, если не ошибаюсь с фамилией семье Егоровых привет!!!)Спасибо за отдых!!!

Добавлено 17.06.13 14:16 (4 681 символов в тексте)

21:16 20.06.13

Добрый вечер. Сколько стоит 5 сеансов массажа?

21:35 20.06.13

Alper Er, обратите внимание на персонал, кто убирает номера, это уже не первая жалоба, а Вы обещали разобраться! ВЫ ЖЕ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, встречайтесь с туристами и договаривайтесь об осмотре номера целью контроля персонала убирающего номера. Будьте уверены, посетители будут рады заботой, а персонал прекратит халтурить... ВЕДЬ через отзыв указывают Вам про уборку. Туристам на отдыхе не хочется тратить время на поиск управляющего, хочется праздника, а Вы взялись его устраивать. Введите книгу отзывов и пожеланий, с возможностью оставить записи как благодарственные, так и с просьбами принять меры. Надеюсь от Вас не последует очередная отписка, а Вы сделаете реальный шаг в решении данной проблемы (по сути мелочи, но не приятной). Встречаетесь с отдыхающие в период передвижения их по отелю, интересуетесь мнениями и просьбами! И фруктовые разнообразие добавьте! Скоро приеду, сам все увижу и обещаю отписать тут о результатах. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА КТО УЖЕ ТАМ И КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ

12:01 21.06.13

nursana, 150$

12:16 21.06.13

Да, Alper Er, действительно огромная просьба ИСПРАВИТЬ эти проблемы. Ведь просьбы туристов не придуманы и не преувеличены, просто хочется провести свой долгожданный маленький отпуск в уюте и чистоте...И думаю, что контроль над персоналом по уборке и пляжный туалет!!! не требуют огромных затрат..Все в ваших силах. Мы будем надеется, что результат не заставит себя долго ждать. Заранее спасибо!!

23:24 21.06.13

Здравствуйте уважаемая aktusha! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что отдых оставил положительные эмоции, и в целом хорошие воспоминания. Приносим свои извинения за то, что вы остались недовольны качеством уборки. Касательно туалета на пляже, то в свою очередь мы хотим обратить внимание туристов, что туалет является общественным и уборка осуществляется согласно графику между тремя отелями! Администрация Camyuva Beach Hotel не несет ответственности за чистоту и качество уборки других отелей, а также не может повлиять на ситуацию, поскольку это не собственность отеля! Туристам на отдыхе не нужно тратить время на поиск управляющих, а стоит обратиться к ресепшен-менеджерам и сделать заявку, чтобы разобраться в ситуации, которая Вас не устраивает касательно качества уборки номеров. Каждый день ведется отчетность, и всегда можно проверить все нюансы по части уборки. Поэтому дорогие Гости, чтобы отдых вас удовлетворял, пожалуйста, своевременно обращайтесь к персоналу ресепшен, когда ситуацию можно разрешить в процессе вашего пребывания! Всех благ Вашей семье, и благодарим за выбор нашего отеля!
С уважением
Alper ER
G.M.

04:50 22.06.13

На ресепшн обращались, впрочем я все уже писала....

14:33 25.06.13

Спасибо за информацию.