Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
28.05.13 - 07.06.13

Немного об интересном и полезном в отеле и в Кемере!!!

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и теплым словам об Отеле Кемер Резорт! Отдыхали мы здесь с 28 мая по 7 июня, отель супер классный, все очень понравилось, до сих пор я мысленно там и отпуск показался ужасно коротким!!! В отеле все отлично, аниматоры классные (особенно понравилась супер-энерджайзер Сильвия, ну откуда у человека столько энергии и позитива!!)), питание отменное, уборка безупречная, все комфортно и продуманно до мелочей!

Единственное что - Уважаемая администрация отеля, та тетка которая поет по вечерам живой музыки - ну это караул!!! прокуренный голос без слуха без таланта ну никак не соответствует уровню вашего замечательного отеля! может конечно она простыла когда мы ее слышали, всякое бывает, но все же...

Но мне хотелось бы поподробней написать о некоторых полезных и интересных вещах, которые сама искала в отзывах когда собирались ехать:

1. От аэропорта до отеля ехать недолго - минут 40. Сам отель расположен очень удобно - как выходишь и налево, там начинаются магазины и в 10 минутах ходьбы находится площадь с башней, фонтанами и памятником. Также можно дойти до порта и там недалеко есть парк Мунлайт (Moonlight), там очень красиво и интересно, и там же рядом между портом и этим парком на горе есть что-то вроде фольклорного музея где показано как жили раньше турки, там можно посидеть в кафешке сделанной под древность попить айран и перекусить гёзлеме. Тоже интересно!

2. Когда приехали в отель сразу спросила у нашего гида почему с этого года называется Барут? Он сказал, что это европейская сеть отелей которая выкупила Кемер резорт и теперь будет стараться чтоб отель был больше ориентирован на европейцев и поменьше русских! Когда мы вышли к бассеину мы поняли что это значит!!! Кругом пристарелые и даже ооочень старенькие иностранцы с сигаретой в зубах и передвигающиеся как зомби в силу возраста!!! Мы были в шоке, т.к. ехали в молодежный отель а не в пансионат, но потом со временем заметили, что их стало меньше и сделали вывод, что они наверно стараются ездить в мае пока не сильно жарко!

3. Еще один минус майского отдыха (по крайней мере для нас) это все-таки прохладная вода и на море и в бассеине! Мы были в прошлом году в конце июня и вода была ооочень теплая классная! А еще по вечерам бывал иногда прохладный ветер, мы думали в Турции вообще не бывает ветров. Конечно потом вода прогрелась и солнце стало жарче припекать, но я больше в мае не хочу ехать.

4. Там на пляже есть Водный спорт, мы брали у них прогулку на скоростном катере в пещеры, утром часов в 10-11 выехали и длится это удовольствие полтора часа, отдали 70$ за двоих! Нам очень понравилось, пытались увидеть черепах (одну все-таки узрели), заезжали в пещеры, потом купались, плавали - прикольно!! Только не вздумайте выходить из катера и бродить в пещерах - можно изрезать ноги! Потом мы еще брали у них же катание на надувном диване вчетвером, 10 минут катают - отдали 40$ за двоих! Вот это вообще супеер!! Сказали что это самый НЕ экстремальный вид, но мы орали и так крепко держались, что я думала так и вернусь в отель с этой веревкой в руке!! Катайтесь не пожалеете!!

5. Для любителей клубной жизни! Мы ходили на Ден Балана в Инферно, билеты брали у аниматоров в отеле, а именно у Сильвии (очень классная и энергичная, вы ее узнаете из всех сразу и в первый же день). Вобще мы были очень рады что не ступили и не взяли билеты нигде в другом месте может и подешевле! Нас в 12 часов собрали на ресепшене в отеле, посадили в автобус и вместе с одним из аниматоров повезли в клуб (хотя он и находится 10 минутах ходьбы). Когда приехали, мы оболдели от колличества людей перед входом, машин и огромных злых охранников! Благодаря нашему Баруту нас без проблем пропустили, еще и дали мягкий уголок, хотя народу в зале было нереально много!!! Я не представляю как бы мы прошли если бы были сами по себе. Потом в три часа когда концерт закончился нас так же на автобусе привезли в отель!! Молодцы вобще!!

6. Для любителей шоппинга! По вторникам в Кемер приезжает рынок, находится немножко далековато, но можно и пешком пройтись, но у нас было времени в обрез и мы брали такси - 5$. Рынок нам понравился, много интересного и качественного, не пожалели! Еще мы ездили в Анатлию в Дипо (кто не знает, это большой стоковый магазин, фишка которого в том что там цены низкие за счет того, что старые коллекции) правда ехать до него долго, находится около аэропорта и с Кемера с пересадкой на Мигросе получается где-то около двух часов езды. Но там реально низкие цены на фирменный качественный товар!!! очень много чего можно купить, много мужского, и самое главное для меня - не надо торговаться, сразу реальные цены на итикетках написаны! А в Мигрос даже не заходили - там все бренды дорогие.

7. Ну и не для кого не секрет, что экскурсии стоит брать на улице, самые нормальные надежные организации Гинза-Трэвл и Максвэлл! Брали у Гинзы рафтинг - 15$ с человека, все отлично, никто нас нигде в горах не бросил как любят отельные гиды стращать, еще и покормили даже ))) В прошлом году тоже брали только у Гинзы экскурсии - Демре-Мира-Кекова, аквапарк, рыбалку, друзья брали Паммукалле - и тоже все замечательно и прекрасно!

Ну вот вроде бы и все, чем я хотела поделиться! О ужас как много получилось, надеюсь хоть у кого-нибудь хватит терпения это прочитать ))) Удачного всем отдыха!!! У кого будут вопросы - обращайтесь!

Развлечения и спорт

Пицца Точино - ооочень вкусная!!!

Развлечения и спорт

море чистейшее!!!

Анимация

Добавлено 17.06.13 15:18 (5 349 символов в тексте)

23:34 22.06.13

Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень дорого для нас. Хотелось бы внести небольшую корректировку, в живой музыке коллектив изменился. Надеемся, когды вы вновь вернетесь в отель Barut Kemer вы будете удовлетворены.
Еще раз спасибо за ваш комментарий.
С уважением Anna
Guest Relations,