июне 2013
06.06.13 - 14.06.13

Путешествовали через Тез-тур. Очень приветливые ребята...

Путешествовали через Тез-тур. Очень приветливые ребята работали с нами. Единственный минус - перелет авиакомпанией Татарстан, и то только из-за задержек рейса - туда задержка на 18 часов, оттуда - на 2,5 часа. Пилоты, стюардессы молодцы, но все-таки осадок от задержек рейсов остался. В следующий раз буду более тщательно выбирать авиакомпанию.

В отеле нас разместили очень быстро - 5 минут буквально, предложили номер с балконом с доплатой 30 долларов, мы решили, что и без балкона нам подойдет. С номером повезло - окна выходили на горы, бассейн - и все это прямо посредине отеля. Ночью спали с кондиционером - так тише и спокойнее. Территория отеля маленькая, но нам хватало. Все близко, рядом. Номер убирали каждый день, каждый день меняли все полотенца, примерно раз в пару дней белье, чем была очень приятно удивлена.

Шведский стол достаточно разнообразен, но все-таки нужно подходить избирательно к еде - один раз "нарвались" на только что пожаренную несвежую рыбу, один раз - на забродивший фруктовый салат. Но еды было много, так что просто выбрали другие продукты. Напитки немного разочаровали - и вино, и соки. Соков просто нет, разведенный порошок. Мы приспособились следующим образом - разводили ребенку варенье с водой, иногда пили фреш за 2 евро стакан.

Официанты очень вежливые, да и вообще, весь персонал в отеле понравился. Один раз, в последний вечер, были в ресторане. Была рыба и морепродукты - все очень вкусно. Там как раз было хорошее вино и коньяк 15летней выдержки.

Думаю, с особым интересом соотечественников к выпивке в отелях самим отелям на дорогих спиртных напитках можно разориться. А вот над пакетированным соком было бы здорово задуматься, хотя бы в ресторане. Его столько не выпьют))

Очень порадовал персонал на рецепции, тех. персонал - не закрывалась дверь - сделали в 5 минут, плохо работал кондиционер - все сделали! Просто молодцы)) Благодарю!

Теперь вопрос с экскурсиями. Из отельных мы в первый день попробовали хамам. Супер!

Дальше была рыбалка с турфирмой Bond - хорошо, но от Ginza Travel я вообще в восторге. С Гинзой мы были на экскурсии Демре-Мира-Кекова. Спасибо гиду Физе - отличный рассказ)) Держала наше внимание в течении всего дня. Также отлично с ними съездили на Огни Анатолии - просто супер танцоры)) Отдельная благодарность Исе, нашему менеджеру по продаже туров - в первой экскурсии мы потеряли фотоаппарат, кинулись через сутки и через двое суток фотик все-таки вернулся в наши руки! Очень рекомендую Гинзу)) Комфортабельные автобусы, хорошие водители, отличный гид и приятная цена.

И еще, нам очень понравилось расположение отеля - отель находится в тихом месте, недалеко пешеходные дорожки в горы, вдали от дороги и в то же время недалеко от моря и от торговых рядов.

Добавлено 17.06.13 15:47 (2 749 символов в тексте)

21:14 17.06.13

Подскажите где эти турфирмы находятся? Bond, Ginza.
Тут все пишут про толедо, вы не были?

07:33 18.06.13

Евгений, я бы все-таки рекомендовала Ginza - более профессиональный подход. Телефон Исы +90 538 656 87 87 Агенство находится прямо за основной торговой улицей (получается перпендикулярно ей). Bond находится в доме наискосок за отелем.
попробовала поставить метки на карте: http://maps.yandex.ru/?um=nVEhjPyp4ANY1_WcBNQw8gz7IL9Ovf2b&l=sat

07:37 18.06.13

Отзыв по большей степени об экскурсиях, о туроператоре, оценка-то по большому счету отелю, за расположение, услуги ,питание, размещение. Разве можно считать нормой доплату за размещение в номере? Честно говоря, думаю, можно включать в стоимость путевки конкретный номер с видом, тем более что в данном отеле только два вида, бассейн и поле :(((

08:47 18.06.13

Татьяна, спасибо.

18:35 19.06.13

Это, пардон, какой такой 15-ти летний коньяк на ужин. По поводу того что за номер сразу просят 30 баксов - редкая наглость. Тех. персонал разумеется молодцы но то что вначале сезона то дверь не закрывается то кондей не работает наводит на самые хреновые размышления об отеле как таковом. И ничего там близкого и рядом нет. Отель реально на отшибе. В данном случае я говорю про настоящий центр города а это как известно "Белая башня" с часами. Вот пешухи-гады и правда во многих местах в Кемере орут как оглашенные ни свет ни заря. А про Гинзу, так офисов у нее по Кемеру далеко не один и прогулявшись по реальному центру обязательно отыщется один из многих.