ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 9
Readership: 8412
Photos: 12
Vacation as a With family in
June 2013
05.06.13 - 11.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Добрый день! Отдыхали в отели в начале июня, две семьи с детьми. Отель очень понравился. Номера дали сразу же, хорошие, чистые. Весь персонал замечательный, приветливый! Убирались в номере отлично, на кроватях из полотенец делали животных, сердце с лепестками роз! Руководство всегда находится на территории отеля, обеспечивая максимальный комфорт в решении любых вопросов. У нас к примеру была задержка вылета почти на сутки, автобус за нами должен был приехать поздно вечером, а номера освободить мы должны были в 12:00. Этот вопрос очень быстро решил менеджер ресепшена Ахмед Уйсуг. За символическую плату нам оставили один номер до приезда автобуса. Большое спасибо ему за это! В ресторанах официанты приветливы, хорошо понимают по-русски. Очень понравилось обслуживание в Османском ресторане. За это стоит поблагодарить официанта по имени Селджук! Он приветливый и хорошо выполняет свою работу. Таким официантам оставляешь чаевые с удовольствием! Территория отеля оказалась даже лучше чем на картинках! Много красивой растительности, хорошие, чистые бассейны, горки для детей и взрослых! Аниматоры всегда зазывали на различные конкурсы и спортивные игры. Проводили их весело и живо! Еда в отеле на высшем уровне! Каждый найдет что то на свой вкус. В баре на пляже можно было перекусить гамбургерами. Почти целый день раздавали вкусное мороженое. Вай фай отлично ловит. Советую всем ехать в этот отель, особенно с детьми! Вам понравится, а дети будут просто в восторге!!! Приятного отдыха!!!

TRANSLATE

Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 17.06.13 16:06 (1 495 characters in the review)
Add comment
Complain