Регистрация: 17.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим...

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим пребыванием в этом отеле. Сразу оговорюсь,что в Турции мы в 5 раз,отдыхали в разных отелях и городах Турции,4 и 5 звезд,были и в отеле 5+.Люди мы не привередливые,не ищем специально недостатки(как некоторые туристы),но в таком отеле мы впервые и до сих пор в шоке!!!Отдыхали мы с 26 мая до 12 июня,мы с мужем и ребенок 11 лет.Оплачивали двухэтажное семейное бунгало категории А,в него и заселили сразу же как прибыли в отель(около 11 утра),не дожидались 14 часов.Поэтому за заселение и размещение 5.Номерной фонд требует капитального ремонта. Хотя по сравнению с номерами,бунгала намного лучше,новее,больше и комфортнее .Огромная веранда в сени плодовых деревьев,что является несомненно большим плюсом.А так все старое и очень уж бюджетное..Вода из крана еле-еле и надо еще подождать горячую.Унитаз шатается и садиться надо аккуратно!В душевой кабине отваливаются двери,так что здесь тоже нужна аккуратность и еще осторожность!Повторюсь,бунгала несомненно лучше номеров в главном корпусе!!!!!! Там,нам говорили,тараканы в номерах!Жуть какая!У нас в бунгало никаких насекомых замечено не было,может потому,что мы еду туда не приносили)))

Территория довольно большая,но бестолковая и отличается от рекламных проспектов.Из заявленных 3-х бассейнов,фактически один,он же центральный.Другой с двумя горками(для тех кому до 8 лет) маленький совсем и глубиной 1м20см,лягушатник по сути.Третий заявленный бассейн только строился и открылся 1 июня,но от лягушатника первого отличался тем,что глубина его составляла всего лишь 1 метр.Море довольно грязное,постоянно водоросли,за редким исключением.Немного песка и галька,вход в воду сплошная галька,без специальной обуви тяжело.Пляж тоже особой чистотой не отличался,возможно из-за того,что очень мало урн и идти до них далеко.С лежаками у бассейна проблем не заметили.

Анимация очень вялая,можно сказать,что днем ее практически нет,так что очень скучно.А по понедельникам,ее нет вовсе,у всех аниматоров выходной.Встречаю такое впервые!Детская анимация для детей дошкольного возраста,а для детей постарше есть один аниматор Антон,который с утра проводит получасовую игру в дартс и все.Отдыхающие наслаждаются музыкой и звуками развлечений из отеля по соседству.Вечерние шоу крайне слабые,местами пошлые,на одно сходили вначале,посидели минут 20 и ушли.На остальные не ходили,вечером просто сидели на воздухе около амфитеатра,где эти шоу проводились.В общем если не зависать в баре вечером,как это делают большинство отдыхающих,делать нечего.

Питание очень однообразное.Все переперченое,даже на детском столе(если его можно так назвать)Три подноса с непонятной,порой,субстанцией.Пюре очень химическое на воде,суп-страшно подойти,каша-вчерашний отварной рис,накиданный в молоко.Это детский стол.Напитки - "ЮПИ"из 90-х годов,жуткая краска и химия,но они называют это соком!Чай местами ничего,а чаще пакетик, раз 12 заваренный.Вялые овощи,на гриле все очень остро-соленое,рыбу за 3 недели дали 1 раз.Более съедобное для нас были макароны и рис,иногда курица с подливкой.Фрукты - жесткие нектарины и персики,кислые сливы.На ужин постоянно арбузы,но более приличные после 6-7 июня.Мороженое только на ужин и три раза в неделю.Более съедобные завтраки,но разнообразием не отличаются,каждый день одно и тоже...яичница,омлет,яйца вкрутую,сыр,тосты,ну хоть что-то...Скатертей на столах нет,а есть не первой свежести салфетки тряпочные,чистоты явно недостает.Нормальный кофе только в лобби баре(это на рецепшн)с 10 утра,в центральном баре его не варят,почему-то.В снеке днем все те же рис и макароны,вялые овощи,курица гриль,бургеры. Днем с 11 до 16 лепят местные лепешки гёзлеме,за ними очереди на весь день.

Персонал местами услужлив и приветлив,а местами может отвернуться и сделать вид,что тебя нет,это обескураживало.

Уборка в бунгало каждый день,все нормально,придраться не к чему.Но вот уборка территории в расположении бунгал-это что-то.То есть ее там не делали вовсе.У каждого бунгало на улице стоит столик для мусора и стаканов,за 10 дней не убрали ни разу.Куча мусора,объедков,грязной посуды,а сверху кишат насекомые.Жуть.Пошла на рецепшн,попросила убрать.....убрали все со столика в большой мешок,а мешок оставили рядом.Пришлось еще раз на рецепшн идти.Так и ходили.....

И самый главный ужас.....пол отеля схватило инфекцию(в разные периоды отдыха).Кто-то в большей степени,кто-то в меньшей.Кого-то на скорой увозили в больницу под капельницу,кто то в номере отлеживался.Очень было много инфицированных детей.Очередь к врачу не прекращалась ни утром,ни днем,ни вечером.По приезду мы даже не поняли,что это так много народу всегда к врачу.Причем это не пищевое отравление,а именно инфекционное!И по-моему эта инфекция на стаканах,тарелках и в бассейнах.Эта участь и нашу семью не обошла.Сперва слег муж,сутки температура,рвота,понос.Ну ничего,вроде пронесло,попили лекарства(благо беру с собой всегда "чемодан"лекарств) и буквально за 2 дня до отъезда,накрыло меня.Врач в отеле вообще ни о чем.Ни по- английски не понимает,ни по-русски,не делает ничего кроме как выписывает кучу лекарств и иди покупай куда хочешь.А по прилету в Москву заболел наш ребенок.И мы,похоже,привезли эту заразу домой,т.к спустя 2 суток,этой же заразой заболел наш старший сын,который не летал с нами.

Первый раз в жизни так "отдохнили"!!!!

Написала так подробно,может кому пригодится,а если кратко резюмировать то отель конечно не 5*,как они себя позиционируют,а 3 с натяжкой.Отель из тех,куда не захочешь вернуться.Ни кому не советую,даже тем кто едет впервые и у кого не с чем сравнить.

Если есть вопросы,пишите,отвечу.

P.S Забыла упомянуть(кого интересует) на WI FI в отеле не рассчитывайте,он как-бы есть,но его фактически нет!

Бунгало.Основной вход и вход в другую комнату.

Бунгало.Вид с 2 этажа.

Бананы зацветают у бунгал.

Бунгало.Веранда

Центральный бассейн у основного здания отеля.Июнь 2013

Бунгало.Продолжение веранды.

Лестница наверх.Там вход,с/у и вторая комната.

Бунгало.Комната внизу.

Twista оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.06.13 16:16 (5 732 символов в тексте)

22:38 17.06.13

Ну держитесь))) щасссс набросятся фанаты Ганиты))))
Хотя......пыл у них поубавился.... на предыдущих отзывах уже отыгрались)) и с чувством выполненного долга троллят на других форумах))

11:20 18.06.13

Ради бога,пусть троллят.......троллей не боюсь))))написала исключительно правду!А фанаты,они и в Африке фанаты)

21:43 18.06.13

Предпринимает ли отель какие-нибудь меры по ликвидации кишечной инфекции? Она прогрессирует, я правильно поняла..?
Спасибо.

22:29 18.06.13

ППКС - сама была свидетелем - много людей увозили с инфекцией, несколько дней наблюдала очередь к врачу, слава Богу - нас пронесло!
Когда несколько дней подряд был протухший омлет - подошли к шеф-повару и сообщили об этом... на след. день опять был протухший омлет (сами мы уже не брали, но люди вокруг жаловались).

22:38 18.06.13

Едем туда с детьми, младшему еще года нет. А там инфекция... Чем лечились? Что помогло? Что с собой брать? Может в Москве диагноз появился? Ротавирусная?

00:03 19.06.13

Действительно стало страшно :(((( Почему бездействуют туроператоры???? ДЕНЬГИ - ЭТО ПОНЯТНО, НО РЕПУТАЦИЯ не менее важна. Нам в агенстве, связавшись с оператором отказались менять отель.. Я в ужасе из-за последнх отзывов :((

07:20 19.06.13

Если учесть предыдущие отзывы и комментарии к ним, то скорее всего в отеле не ротовирус, а какая то бактерия. Т. К. В одном из отзывов было написано что они там пропили курс антибиотиков, а ротовирус антибиотиками не лечится.

10:58 19.06.13

Хотелось бы немного уточнить: у бассейна с глубиной 1м 20 см три горки, а не две, как вы пишите. Там две горки с прямым спуском и одно спиралевидная.

12:30 19.06.13

MahnoS,никто ничего не предпринимает.Как всегда политика замалчивания,отелю не выгодно это афишировать.Вы все правильно поняли,инфекция прогрессирует.По территории отеля гуляют кошки и коты очень больного вида,тоже как вариант переносчиков инфекции.Просили неоднократно их убрать,ходили на рецепшн,но они ограничивались только лишь тем,что просто прогоняли от твоего лежака.

12:33 19.06.13

Виктор,единственное,что могу пожелать в этой ситуации,берите с собой "чемодан"лекарств........

12:35 19.06.13

Виктория,у наших туропператоров деньги важнее репутации,к сожалению.....((((

13:16 19.06.13

Хозяева отеля экономят на всем. Я заметила это еще в начале мая. Уже тогда были претензии к чистоте, в том числе в ресторане.

13:40 19.06.13

Виктория, какой у вас туроператор? Может в агенстве не добросовестно отнеслись к вашему пожеланию заменить отель? Я сам вчера спрашивал в своем турагенстве, можно ли заменить отель, до вылета осталось 1,5 недели. Позвонили в главный офис Корал, сказали без проблем, просто за замену возьмут по 10$ с человека, плюс доплата за другой отель, т.к. Хотели заменить на более дорогой отель. Но потом подумали и решили оставить все как есть.

И кстати в отеле еще же есть бассейн в зоне вилл, там и горка есть и бар, где можно перекусить, обычно там очень мало народу, т.к. Не все про этот бассейн знают. Мы когда первый раз были тоже не знали о его существовании, во второй раз уже специально его искали и нашли

13:48 19.06.13

Виктория, какой у вас туроператор?может это в агенстве не добросовестно отнеслись к вашей просьбе по замену отеля? Я сам лично ВЧЕРА спрашивал в агенстве, можно ли поменять отель, до вылета осталось 1,5 недели. Они позвонили в главный офис Корал и сказали что без проблем, только за замену возьмут по 10$ с человека, плюс доплата за отель, т.к. Хотели поменять на более дорогой отель, но потом подумали и решили оставить все как есть.

Кстати в Ганите есть еще бассейн в зоне вилл, там и горка есть и бар где можно перекусить. Просто не все знают об этом бассейне, обычно там очень мало народу. Мы сами когда были в отеле первый раз не знали про него, а второй раз уже специально искали и нашли.

13:54 19.06.13

Я поменял отель. Очень жаль, но платить деньги за то, чтобы поболеть вдали от дома! Спасибо агентству и оператору - предложили на выбор 4 отеля. Хотели пожить в вилле, но не судьба.))

15:25 19.06.13

Мы еще раз подумали и тоже поменяли отель. Страшно везти ребенка

15:56 19.06.13

Артем Борисов,в зоне вилл бассейн(если можно назвать лягушатник в 1 метр глубиной бассейном) открылся 1 июня.Да,людей там действительно мало,ну так и сам бассейн с горками не о чем)))))

16:31 20.06.13

Сегодня пришел запрос на замену отеля, бронировали в СанМарР, нам загнули цену за новый отель где то на 1200 баксов больше, чем она весит сейчас у туроператора на сайте и это при том, что у нас до вылета в "Гавниту" 1,5 недели. Не хочет Санмар упускать туристов из своего "любимого" отеля. Летим с Санмаром 1 раз и думаю последний......

19:20 20.06.13

Вот так всегда у наших туристов,деньги дороже здоровья и безопасности.......(((

19:20 20.06.13

Вот так всегда у наших туристов,деньги дороже здоровья и безопасности.......(((

19:59 20.06.13

Кстати сегодня переписывалась в контакте с туристами, которые сейчас в отеле - 4 человека, пишут что все хорошо, про инфекцию ничего не знают.... Отель позиционируют как хорошую 4ку....

21:04 20.06.13

Мне тоже ответили на вопрос туристы онлайн так сказать, что все хорошо, просто стараются в бассейне не купаться.

22:31 20.06.13

Ну в принципе конечно...))и в бассейне не купаться, и из стаканов не пить,и из тарелок не есть,и уборку самим делать в номере с дезинфектором...,еще свою еду привезти можно))....Вопросик,а за что вы заплатили тогда?Сидеть уныло весь день, у не особо чистого моря,на замусоренном пляже?

22:42 20.06.13

Ну если не купаться в бассейне,то конечно)))еще из стаканов не пить и из тарелок не есть,а еще можно еду с собой привезти и убираться в номерах самим с дезинфектором.Можно уныло сидеть весь день на замусоренном пляже,у не совсем чистого моря.Вопросик....за что деньги то платите?

00:20 21.06.13

Нам тоже в этот раз предложили лететь от Санмара, но мы решили доплатить 2000 р. И все таки полететь с Коралом, т.к.раньше всегда с ними летали. Когда вчера дошло дело до замены отеля, поменяли без проблем предложили любой отель, в котором есть места, доплатили 5700 за новый отель и выбрали вообще пятерку в Белеке.

09:36 21.06.13

Напишите название отеля

18:29 21.06.13

В отеле действительно есть инфекция. И возможно она в бассейне. Администрация отеля и отельный гид предупреждают, чтобы не купались в бассейне. Но тогда вопрос : зачем вообще обещают, что в отеле есть бассейны, если в них купаться строго запрещено. И вот вам мой совет: не занимайтесь самолечением, если вдруг заболели. Идите к врачу, он направит вас в больницу, там поставят капельницу в течении 3 часов, пропишут лекарства(которые можно приобрести в аптеке недалеко от отеля, мы за 4 вида лекарства заплатили 8 доллоров), и вы выздоровите. Наши лекарства не оказывают никакого действия на инфекцию. Да и лекарства там качественные. Так что сразу к врачу. Да, и еще на счет инфекции : может она и продуктах- омлет действительно прокисший, да и молоко на завтраке не первой свежести. Так что прежде чем кормить ребенка все пробуйте сами. Зато так дружно танцует команда поваров во главе с шеф-поваром и "директором" ресторана 2 раза в неделю, а потом еще играют в волейбол на пляже лучше бы занимались своей непосредственной работой. Короче кругом грязь и беспорядок. Если не поменяете отель на другой, то будьте аккуратны и здоровья Вам.Но вот удачного отдыха в отеле пожелать, к сожалению, не могу.

20:43 24.06.13

отдыхали в Ганите с 15.05 по 03.06. однажды ночью у ребенка поднялась температура 39,5 - позвонила с ресепшн в страховую - через 15 мин приехал доктор, поставили укол от температуры. а утром еще осмотрели (оказалось очень красное горло), снова поставили укол, ВЫДАЛИ все лекарства и на след день мы снова купались и танцевали на мини-диско. Отель очень понравился,учитывая цену по "раннему бронированию" (покупали в январе). В бассейне неоднократно наблюдали, как берут пробы воды. Анимационная команда и обсл. персонал - молодцы. Претензий почти никаких ("юпи" конечно ужас, надо бы им отказаться от этой отравы. Поэтому решайте сами, я бы порекомендовала с уверенностью.

Все отзывы Twista (7)