Регистрация: 13.05.13
июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

Спасибо АТЛАНТИС за чудесный отдых!!!

Отдыхали семьёй с 31 мая по 12 июня 2013 года. Общее впечатление - очень-очень .

Полюбили отель всей душой. Прекрасная работа всего обслуживающего персонала.Прекрасные номера,рестораны,бары,бассейны,анимация ( MARTIN - мы тебя обожаем,HARRY - скучаем по твоей улыбке,урокам восточных танцев,TATJANA- чудесный отзывчивый человек, Ксюшенька - дети по тебе скучают. ВСЕ аниматоры - ребята,вы - супер!).

НОМЕРА - всё соответствует фото на сайте.Новая сантехника,телевизор,хорошие матрасы на кроватях,подушки - на любителя.Русских селят не только во 2 и 3 корпус. В главном здании(где мы и жили) было очень много соотечественников. Если хочется покоя и тишины,лучше селиться как раз во 2 или 3 корпус.

ЕДА - большое разнообразие,но к концу отпуска (как всегда это бывает) надоедает. Есть небольшой диетический стол(отварная куриная грудка,картофель,рис),есть детский стол( сильно не приглядывалась,но точно были баночное детское питание,каши(овсяная и рисовая),творожок ).Каши умеют варить,видимо,только в России.Попробовала их рисовую - это просто рис в молоке,часто не доваренный.Скорее всего дети есть не будут. Овсяную не пробовали.Наверно, тоже самое.

Гланый ресторан огромный - два зала и две террасы - места хватает всем-всем-всем!!! Официанты работают очень быстро,аккуратно,все очень вежливые,улыбчивые.

Очень много фруктов(яблоки,черешня,персики,абрикосы,арбуз,дыня,мушмула,апельсины,грейпфруты,бананы) и восточных сладостей. Большое разнообразие мяса в разных видах(отварное,запеченное,на гриле,фрикадельки...) и рыбы (форель,рыба-меч,окунь,ставрида,кефаль),были морепродукты один раз. Всегда есть сыр,зелень,свежие овощи. Очень вкусный хлеб.Большое разнообразие травяных чаёв.

Единственная просьба к поварам - не пересаливайте,пожалуйста,еду (только из-за этого за питание ставим 4).

МОРЕ - пляж широкий,чистый. Лежаков хватает всем. Вход в море - узкая полоска гальки ,дальше песочек. На что обратили внимание - всегда ветер и волны (особенно днём и вечером). Живности нет никакой. У берега море немного мутное,далее - прозрачное. На момент отъезда вода стала 25 градусов,купаться одно удовольствие.

На территории отеля - красота!!! Отдохнули и душой ,и телом. Персоналу - СПАСИБО. Наш ребятёнок сказал,что хочет вернуться только сюда, в АТЛАНТИС...

Добавлено 17.06.13 16:38 (2 266 символов в тексте)

15:06 30.06.13

Уважаемая mamulyaLENA,

Благодарим Вас за объективный отзыв о нашем отеле. Все замечания по поводу питания мы уже учли.

С уважением,

Мария Unutkanlar