июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

3.8

Общее впечатление об отеле - положительное! Но за это...

Общее впечатление об отеле - положительное! Но за это спасибо animation team)

Ехали с друзьями, 3 семьи, 7 взрослых и 2 ребенка!

По приезду 2 семьи разместили сразу же, а друзьям пришлось ждать. В итоге их поселили на -1 этаже, где нет дневного света, а окна выходят на лестницу и лифт! Обратившись на ресепшн, пообещали переселить, как только появятся свободные номера. Номер нашли спустя полчаса!

Интерьер номеров, холла, лобби бара и здания, в целом, на 5+! Дизайнеры поработали на славу!

Порадовала Айс, собака хозяина отеля! Кого-то может смутить это и вызвать реакцию "Как?Собака в отеле? Это же не гигиенично, антисанитария и все такое" Ничего подобного! Собака находится в комнате, несколько раз в день ее выгуливают и постоянно присматривают!

Питание на 4! Очень дико было стоять в очереди за едой! На ужин образовывались метровые очереди за мясом! Или это люди тормозили, или поваров мало, но это факт! Так что запасайтесь терпением, если хотите вкусно поесть! Каждый день меню одно и тоже! Большое количество сладостей, но из фруктов - арбуз, дыня!

Персонал. За обедом, ужином редко кто подходил и спрашивал "Что желаете выпить?" За вином и другими напитками приходилось идти самим! Работа официантов в баре заключалась лишь в уборке посуды со стола! Но если оставить хорошие чаевые, то за вами могут и "поухаживать", сделать вкусные коктейли.

Чаевые за уборку можете не оставлять, бесплатно или за 2$ убирают одинаково! Лебедей с цветами не ждите))Не всегда меняли полотенце и пополняли бар!

Территория отеля маленькая, но очень компактная! Сумели разместить все самое необходимое - 2 бассейна, горки, бары, амфитеатр!

Что касается анимации, то тут 5+!!! Ребята стараются развеселить как только могут! Вечерняя анимация не могла пройти скучно! Конкурсы, различные сценки, миниатюры! Кола-фанта и соку баче вира буду помнить еще долго!)Омар - мастер своего дела! Смотреть как он ходит на каблуках и ведет степ аэробику можно было часами! Ульяна - хорошая, приветливая девушка! ДетиЧки от нее не отходили!надо очень любить детей и иметь терпение целый день с ними играть! DJ Poke)) веселый, общительный!отдельное спасибо!!)за любимую музыку и весело проведенное время)

Если хотите весело провести время - добро пожаловать в Q Premium!!!)

Добавлено 17.06.13 16:45 (2 302 символов в тексте)

17:34 18.06.13

Добрый день, уважаемая Анна! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort