Регистрация: 17.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

Советую семьям с детьми

Отдыхали в начале июня с детишками. Младшему 2 месяца старшим 10 лет. Советую. Площадь огромная пляж шикарный большой уборка пляжа супер. Баров куча детская анимации шикарна все на русском развлекает и детей и взрослых. Пишу кратко мы приедем еще остались очень довольны все говорят на русском немцев занудных нет персонал не навязчив и обходителен. Корты футбольные поля , стрельба из винтовок и лука и тд

Добавлено 17.06.13 18:04 (407 символов в тексте)

00:16 19.06.13

По мне бы уж лучше с занудными немцами (и не такие уж они занудные) чем с пьяными русскими и шумными итальянцами. Были два года назад в немецком отеле Инжекум бич- остались довольны хорошим сервисом. В Адору не вернемся ни за что, потраченные зря деньги.

11:28 19.06.13

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз! Мы ждём Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

12:04 19.06.13

Уважаемая Ольга!

Возможно Вы остались чем-то недовольны , отдыхая в нашем отеле. Но, весьма неккоректно делить гостей на национальности и тем более, на пьяных и шумных.
Отели открыты для всех гостей из всех стран мира.
С уважением,
Ярослава.

15:41 19.06.13

Именно поэтому у вас забронированы столики для голландцев и итальянцев?))))) потому что вы не делите по национальному признаку? В немецких отелях я не видела никакой брони ни для кого. Да и вообще, Ярослава, вы что здесь очень разговорчивая стали. В отеле вы просто изображали натянутую улыбку и отделывались от туристов общими фразами. Сказали бы вы мне там такие вещи.

12:01 21.06.13

как это забронированы? в общем ресторане???

вообще пару лет назад, мы были в Турции с одной шумной компанией, так к нашему приходу на столе стояли небольшие вазы с цветами, налито 6 рюмок и стояла табличка забронировано!!!))))))))))) некоторые официанты умеют работать !!!;)

20:24 25.06.13

Бред никакой брони не разу не видели. Видимо есть люди вечно не довольные. Мы люди общительные и поэтому чопорные немцы это не для нас.
Не слушайте отель и обслуживание супер, отдыхаем всегда дорогих местах сравнить есть с чем

Все отзывы Toma (2)