Регистрация: 17.06.13
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Приехали в отель 06.06.2013 в 4.00. Конечно никто и не думал...

Приехали в отель 06.06.2013 в 4.00. Конечно никто и не думал нас размещать в номер, т.к. только после 14.00 начинается регистрация. Предложили оплатить за сутки 67€ и моментальное вселение, при этом мы не могли идти на завтрак. Мы отказались. Поступило очередное предложение за 30€, но попасть в номер мы сможем только после 8.00. Опять же без права посещения ресторана. Так как у нас двое детей ,11 лет и 2-х летний ребенок, мы с супругой согласились. Правда на эту сумму мы получили чек.!!!!!

А дальше все пошло как по маслу.

Номер предоставили хороший, с видом на море и бассейн(см. фото).

Отель предоставил даже кроватку для малыша, о чем мы и не знали. Было очень приятно.

В номере : телевизор, холодильник, большая 2-х спальная кровать, пара тумбочек и стол.Уютненько. Мы ведь приехали на море, а не жить в номере.

Номер убирался регулярно, постельное белье меняли после 3-х дней. С полотенцами тоже не было проблем, просто нужно внимательно читать инструкции, где указано, что если "полотенце на полу или в раковине= менять". Думаю это и явилось причиной плохих отзывов о сервисе. ЧИТАЙТЕ ПАМЯТКИ В НОМЕРАХ.

Питание было хорошее, не смотря на то, что ресторан всего 2-х звёздочный. Разнообразная пища на протяжении всех 8-ми дней нашего прибывания. Голодным мог остаться только гурман( но ему тогда в другой отель) или идиот(извините).

Обслуживание в ресторане оставило хорошее впечатление. Все подавалось своевременно, со столов убиралось быстро.

В баре не было большого ассортимента выпивки, но не забывайте о категории ресторана. Хотя, кто хотел - смог забыть о том, что приехал на море. Для семейного отдыха выпивки было достаточно, как в количестве, так и в ассортименте.

Очень понравилась организация работы аниматоров. ОГРОМНОЕ им за это СПАСИБО. Ребята выкладывались по полной. Мы с супругой даже не замечали нашего старшего сына. Очень хорошо оформлен детский городок.

Пляж чистый, песок крупно- зернистый от чего ощущение как будто идешь по перине. Первые 2-а дня вода в море была холодной. Очень спасал бассейн, который оборудован лежаками и зонтами.

На следующий год обязательно поедим всей семьей именно в "Веронику", только уже на 10 дней.

РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Развлечения и спорт

Занятия с детьми. Конкурсы каждый день и каждый раз разные. Аниматор - ALEX Сашка

Группа аниматоров

Вид из окна

ALEX Сашка

Добавлено 17.06.13 18:39 (2 231 символов в тексте)

22:14 06.05.14

Скажите, а какая ванная комната? Правда ли, что вместо душа там дырка в полу и шторка? Не сыро ли от такого в номере?
И как с питанием? Не было ли грязной посуды или плохо помытых фруктов?

10:27 05.06.14

децствительно в полу дырка для слива)понятное дело нам привыкшим к комфорту это сложно понять,но деть был счастлив, прийдя в номер на сон час дочка пол час плескалась с ведерками)))в номере не сыро,так как температура за окном не давала влажности шаснов)так что все хорошо!

23:37 24.02.15

Девочки, во всех отелях Болгарии оплачено питание в первый день с ужина, а заселение полсле 14. В последний день питание заканчивается завтраком. Если надо что-то другое, то за доп.плату. Правда, в дорогих отелях одевают браслеты сразу и можно пообедать. Но заселение все равно после 14, если все номера заняты. выселение в 12. Мы обычно в последний день оплачиваем номер до 16. если такая возможность у отеля есть. Так что правильно подбирайте рейс или берите на сутки больше, тогда и позавтракать можно будет.

Все отзывы Олег (1)