Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

ОТЕЛЬ СУПЕР

ЗАЕХАЛА Я ТУДА С 01 ИЮНЯ ПО 14 ИЮНЯ !!!кОНЕЧНО НОМЕРА НЕ ФОНТАН БЫЛИ СВОИ МИНУСЫ .НЕ БЫЛО ТАПОЧЕК И ФЕН В ОТЕЛИ СТАРЫЙ А ТАК В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО.ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ .ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОГО ОТЕЛЯ .ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ЭТОГО ОТЕЛЯ ЗА ФРУКТЫ В НОМЕР И ТАПОЧКИ )))ХОТЕЛСЬ ЕЩЕ ПО БЛАГОДАРИТЬ НАШЕГО ГИДА КЕМРАНА ИЗ CIP SERVICE .ОН ПОЗАБОТИЛСЯ ЧТО Б НАС ЗАСЕЛИЛИ В ХОРОШИЙ НОМЕР ВИД БЫЛ НА МОРЕ И БАСЕЙН !!!!И ВОБЩЕ БЫЛ С НАМИ ДО КОНЦА НАШЕГО ОТДЫХА !!ПИТАНИЕ БЫЛО ШИКАРНОЕ ОСОБЕННО УЖИН И ОБЕД!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПРИЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Добавлено 17.06.13 19:15 (563 символов в тексте)

21:54 17.06.13

Напишите пожалуйста в какой турфирме вы покупали путёвку?

12:26 18.06.13

Вот про тур фирму пистать нечего не буду .так как они нас кинули из за того что авикомпания SKY обонкротился .мы вынуждены были сами покупать билет за свой счет и лететь обратно.столько нервов было потрачено.а ранее то что мы опл нам так и сказали вам эти деньги никто возвращать не будет .летите как хотете не наши проблемы.данное агенство даже не позаботилось передать о нас посольству казахстана что мол есть туристы тоже с авикомпании скай что они вылетают 14 июня !!!Я когда звонила в посольство РК там вобще удивились что оказывается есть еще туристы .они то думали что они всех вывезли еще 12 июня !!!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Интурсервис по ул Абая в г Алматы они не надежны и оставят вас в чужой стране !!!!!

09:42 19.06.13

Спасибо за ответ!!!

15:17 22.06.13

Уважаемый MAXABBAT,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были безумно рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нашей команды самое главное - сделать Ваш отдых поистине незабываемым. С нетерпением ждем Вас снова в Riu Kaya Belek.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Гончарова Ирина
Rıu Kaya Belek