Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

4.2

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с 05.06.13 по 15.06.13

Прибыли в отель около 20:00 по местному времени. Заселили быстро, предложили номер в 1 корпусе 132. Пришли, посмотрели, не понравился. Снова на рецепшен пришли. Попросили дать в другом корпусе - дали в 6 корпусе большей площади на 1 этаже, что нас устроило, на чём с рецепшен и расстались. Доплат никаких не давали.

Пляж в отеле отличный: пальмы, песок. Пологий заход в море. Спецобувь не нужна. Понтон небольшой, но около него можно увидеть немного рыбок. Лежаки лучше занимать рано утром, если нужно место поближе к морю и бару. Некоторые "умники" занимали лежаки связывая их цветными тряпками на весь период отдыха, что создаёт проблемы другим отдыхающим. Отельные бичбои с этим явлением не борются никак.

Если проити по берегу влево, то за соседним отелем Альбатрос есть дикий коралловый пляж - рыбки там. Но там нужны коралки.

Питание как везде - на завтрак яйца в разном виде, йогурты, салаты, макароны и т.д. Обед- более разнообразен, но в основном всё жареное. Хотя есть отдельно стоящие диетические блюда, но их не более 3 видов. На ужин примерно тоже самое, что на обед. Сладостей навалом, всё очень вкусно в массе своей. На 5 день всё надоедает и выбрать себе еду становится всё сложнее. Не нужно есть всё подряд, т.к. многие продукты перерабатывают по нескольку раз. На завтрак ели йогурт - оч. вкусно. Особенно с джемом или мёдом. Ходили в рыбный ресторан алякарт - не понравилось.

В ресторанах часто не хватает столиков, лучше подгадать время когда меньший наплыв народа. Особенно в ресторане на пляже в обед.

Пожелание работникам ресторанов: выделить отдельную зону для питания семей с маленькими детьми, как в других отелях (однажды пришёл с ужина с испачканной соусом спиной, который разбрызгивал во все стороны ребенок за соседним столом) и запретить курить в ресторане на пляже.

Сервис: на все обращения реагировали быстро: сломаль ножка у кровати - заменили в тот же день. Убирали номер каждый день вполне прилично. Лебедей, правда, ни разу не крутили :).

Территория: небольшая, но зато всё компактно и удобно расположено. У нас был самый дальний по ряду номер от моря, но всё равно это очень близко. Её обихаживают постоянно: чистят, поливают, метут и т.д. - молодцы.

Персонал: в меру приветливый, по-русски понимает. Не навязываются, чаевые не вымогают.

Анимация: стандартная - с 10:00 всякие игры типа дартс и бочча (привет Димону), танцы, аквааэробика и т.п. Вечером шоу от них же. Иногда бывают приглашённые артисты. Некоторые вечерние шоу с детьми лучше не посещать (да и трезвым взрослым тоже).

Минус очень большой - курить можно везде, кроме рецепшен и главного ресторана!!!! Для нас как некурящих, это было очень неприятно и временами напрягало, особенно на пляже.

В целом отдыхом остались довольны. Минусы есть всегда в любом отеле, но зацикливаться на них не стоит. Так отель свои 4 звезды оправдывает. Не исключаем возможность повторного посещения отеля в будущем.

Добавлено 17.06.13 19:40 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы lavik812 (1)