Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
09.06.13 - 17.06.13

Не рекомедую этот отель

Приехали домой сегодня утром, впечатления свежие. И так... Турагентство предложило два варианта вылета в 5 часрв утра и в 10 часов, выбрали в 10. Первое, что порадовало- отношение наших пограничников к своей работе, все проверялось тщательно, досконально. На один наш борт у них ушло около 1 часа 50 минут. Самолет не новый, но для чартера нормально. Прибыли в Анталию, турки-пограничники работают халатно и непрофессионально- с нами прибыл еще один борт,народу в два раза больше, погранконтроль прошли минут за 35, это вместе с дютиком. Пегас встретил без нареканий, хотя могли бы и подать к трапу лимузин. Автобус не наш, непривычно работал кондиционер, турок-водитель был одет в униформу, а не в привычные для юга России шорты-майку, гид работал профессионально, но без "души", рассказала по дороге интересную и необходимую информацию, спасибо, некоторые советы помогли. Прибыли в отель около 14 часов, разместили минут за 20, хотя некоторые ждали на диванчиках по несколько часов, Недоработка скорее перевозчика, так как заселение с 14 часов- поэтому, если есть выбор, рассчитывайте время прибытия. Номер какой и расчитывали- прихожка, две комнаты, две ванных. Обедать не успели- пошли на пляж в бар. Народу много, персонал работал быстро и шустро, при этом еще они УЛЫБАЛИСЬ, кому что-то не нравится, пожалуйста присмотритесь какой обьём работы они выполняют. Ужин- отдельная история, да и вообще ресторан требует отдельного описания. В начале нужно понять, что в отеле около полутора тысяч отдыхающих, при чём процентов 70 это мы- россияне, плюс СНГ. Не понравилось практически все- огромный выбор разнообразных блюд, отсутствие подносов. В ресторане ходили высококультурные дворяне в купальниках, не много, но такие были. За столом на 6 человек сидели двое, так как больше не влазило- на стульях лежали пляжные пренадлежности и надувной матрац. Многие не по наслышке знакомы с этикетом- на столах, естественно не на всех, наставлено огромное количество тарелок с таким же огромным обьёмом пищи, Официанты смотрели на всё это с непонятным выражением глаз: они не понимали, зачем набирать столько еды. Хотелось подойти и попросить попробовать скушать хотя бы половину набранного. Об официантах: не успевают. Не успевают убирать то огромное количество тарелок с оставшейся наваленной едой, которое остается после наших дворян, бояр, интеллигенции. Вы не представляете, сколько может унести тарелок с остатками еды при уборке стола официант в руках, при чем это выглядит достаточно профессионально и эстетично. Большое, огромное спасибо поварам и официантам. Кстати, там есть такой ящичек TIP BOX, куда можно класть свою благодарность в долларах. Подходило к нему нас человек семь. Из предложенных блюд понравилось все, что пробовал. Бары: наливают все всем и сколько влезает. Территория роскошная,природа своеобразная, персонал отзывчивый, доброжелательный. Анимация на хорошем уровне, но не на уровне народных артистов, так что не рассчитывайте увидеть там мировых звезд. Кто собирается туда ехать- выучите несколько слов по турецки, Вам не напряг, а людям приятно и они стараются сделать для Вас что-то еще лучше. Один-два доллара бармену в день творят чудеса. Такие коктейли я и жена не пробовали никогда. Общий вывод: Не рекомедую этот отель для тех" кто много кушает"-вспомните фильм "Ширли-мырли" и выражение"Вы, русские, много кушаете"-"В смысле?"- "В смысле вы зажрались." Если Вы адекватный человек- оставляйте дома плохое настроение и завышенные необоснованные требования и Вам все понравится, Вам будут рады. И ведите себя культурно. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТЕЛЮ И ПЕРСОНАЛУ ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.06.13 20:04 (3 680 символов в тексте)

20:59 17.06.13

Александр, если всё не так плохо, то почему одни единицы???

22:25 17.06.13

Прошу прощения у персонала отеля за оценки, отзыв оценил так, что бы привлечь внимание отдыхавших, отдыхающих и тех, кто туда поедет. Еще должен сказать, что если кому-то не нравиться здесь, очень рекомендую побывать на отдыхе если не в Сочи, то хотя бы в Геленджик, что бы было с чем сравнить.

16:36 18.06.13

))) прикольный отзыв)))) даль что лемузинорв нет)) а омары были??)))

00:23 19.06.13

А сколько по времени вы ехали до отеля из Анталии?Спасибо

08:27 19.06.13

Всё зависит от количества отдыхающих, которые едут в другие отели попутно с вами. У нас это заняло около полутора часов, мы заезжали еще в несколько отелей.

08:51 19.06.13

Александр, привлечь внимание отзывом Вам удалось :) надеюсь, отдых удался.

12:47 19.06.13

Александр, спасибо за ваш отзыв. Здорово!

18:16 19.06.13

Что за бред?единицами привлекаете внимание,снижая общий рейтинг отеля?!

21:28 19.06.13

Сколько можно уже ругать наш Юг , там много плюсов по сравнению с Турцией.

21:49 19.06.13

мужики вообще самые адекватные отзывы дают! cool

20:03 20.06.13

Во сколько начинает работу бар на пляже? Заранее спасибо

22:35 20.06.13

Кажется часов с 11.

00:57 21.06.13

Скажите,а сейф в номере платный-как и написано в услугах? И минибар заполнен по приезду в номере -это бесплатно? А то я смотрю много инфо не сходится. Спасибо

06:50 21.06.13

Сейф бесплатный, минибар тоже, но он фактически не нужен, если бы был пустой, мы бы не расстроились.

20:43 21.06.13

а сколько по времени добирались до отеля?

20:43 21.06.13

а сколько по времени добирались до отеля?

21:08 21.06.13

марина,зависит от количества заездов в отели, но не меньше 1,5 ч.

22:56 21.06.13

спасибо

03:02 26.06.13

А какая глубина моря с Пирса? Не подскажете? Я не очень хорошо плаваю..

Все отзывы Александр (1)