Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
06.06.13 - 12.06.13

Остров просто прекрасный, есть что посмотреть, впечатлений...

Остров просто прекрасный, есть что посмотреть, впечатлений положительных осталось много. Но в каждой бочке меда, есть ложка дегтя, и в нашей - это отель.

То что вы отдыхаете в самом дешевом отеле, вы будете вспоминать минимум три раза в день приходя в столовую, плюс еще ранним утром, занимая лежак. Первые дня два мы старательно искали плюсы этого отеля, потому что очень не хотелось расстраиваться - ведь ехали-то отдыхать, наслаждаться морем и солнцем. Получалось плохо, радовали только вкусные апельсины, и то если достанутся. Потом проехались по острову и поняли, что живем в самом неприглядном районе. К слову вокруг пустыри, огороды и стройки.

В первый день позагорать нам не удалось, что лежак занимать надо ранним утром (часиков в 7) мы не знали, поэтому маялись то на лавочке, то в номере. В остальные дни ставили будильник и шли занимать места, так одна проблема была решена.

По приезду мы сразу встретили своего гида, и поскольку в английском не сильны, а на ресепшене других языков не знают, решили выяснить у нее что да как. Были неприятно удивлены, что нет пляжных полотенец, типа сломалась прачечная. Пришлось купить (в Анастасии 7,50). Так еще одна проблема была решена.

Обед и ужин можно пережить без потерь. Во-первых надо подготовится, что вкусные явства вас там не ждут (вкусно можно и дома поесть). Во-вторых смириться, что все время пребывания есть будете одно и тоже. В-третьих, с пониманием отнестись, если вам не найдется места или чего-то не достанется - отдыхающих много, все хотят есть.

Самолеты вообще не проблема! Днем это главное развлечение в отеле. Бывает, они летают рано утром, и иногда вечером, но это нечасто, да и если вас разбудили, можно снова уснуть. Утром даже хорошо - успеете лежак занять.

С местным пляжем, конечно, проблему решить не так просто, но нет ничего невозможного для стойкого российского туриста. Мы искупались там лишь раз. До того как взяли в аренду машину, после этого нам открылись прекрасные пляжи восточного побережья острова. Купались мы только там.

Вывод, если вы уже купили путевку в этот отель, не расстраивайтесь - возьмете машину в аренду и красота острова перекроет весь негатив от отеля. Если нет - поищите отель подороже, не портите себе отпуск.

Добавлено 17.06.13 20:32 (2 236 символов в тексте)

13:28 19.06.13

Все правильно)

16:53 20.06.13

Подскажите, где машину брали, и сколько это стоит?

22:53 20.06.13

машину берите за супермаркетом анастасия. цены такие же как в городе,но там немного говорят по-русски. стоимость начинается от 25 евро за день и дальше не ограниченно,цена зависит от класса машины и от количества дней аренды. и еще эту машину можно потом оставить просто на стоянке отеля,а ключи отдать на ресепшн.

11:54 23.06.13

Мы брали в Рио, за Анастасией. Тайота Аурис на 2 дня 70 евро. Ребята из отеля брали там же Поло на 3 дня за 75.

14:10 28.07.13

добрый день!Подскажите ,пож-та.выдают ли полотенца на пляже или надо привезти из дома!Отрицательные отзывы совершенно сбили с настроя

Все отзывы Asya_Sn (1)