Регистрация: 14.08.10
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
28.04.13 - 11.05.13

Хороший отдых

Здравствуйте. Отдыхал с семьей с 28 апреля по 11 мая 2013 г.

Отель конечно не очень гостеприимно встретил, как показалось :) мы приехали в 7 часу утра и нам сообщили о том что заселение в 14.00. Взятку не взяли ну мы пошли открывать чемоданы и переодеваться в подходящее. Пока прошел этот период нам уже достаточно сильно надоел продавец спа процедур. Цены заоблачные, массаж 70$ и кое как от него отвязались. В 15.00 движение по расселению началось, нам дали номер на 3 этаже и был номер достаточно просторным. Номер понравился, с кондеем не сразу разобрался.

Сразу по приезду и с аниматорами нашли общий язык и земляков встретил, так что влились в жизнь с первого дня. Бассейны очень понравились, аквапарк тоже порадовал, после проезда по трубе у жены даже голос пропал от страха и второй раз так и не уговорил спуститься :)

Море тоже очень понравилось, хоть и холодноватое но при нырянии с пирса не замечается такое :)

Детям очень понравилась анимация и большое количество детишек с которыми они подружились.

Еда порадовала, так как в первый раз никто не отравился за 2 недели, просто браво! И еда и выпивка были на хорошем уровне, хоть разнообразия особенного небыло но все для себя нашли то что нравится. Особенно порадовало наличие в барах блюд с двумя видами яблок и вместо бокала уходишь из бара с яблоками :) текилу так и не успел попробовать а вот любимый коктейль бейлиса с малибу попробовали ни раз :) и вино также было не плохим и разливалось из бутылок а не пакетов. Алкоголь действительно понравился и бармены тоже в основном на высоте были. Вообще в барах достаточно приветливый персонал. К середине отдыха фаст фуд спустили к пляжу и такое решение тоже очень понравилось как и ассортимент. Периодически шаурму жарили на берегу днем. В ресторане а ля кард в рыбном принесли в качестве основного блюда дорадо и добавку даже дочки попросили, хотя рыбу не любят. А вот османский не очень понравился, в качестве основного блюда шашлык и барашек, но в блюде барашек только название хорошее, принесли холодное блюдо, после чего я отправил блюдо обратно и заказал шашлык, его теперь и рекомендую. Когда массово приезжают отдыхающие турки в пятницу рекомендую записываться в а ля кард и проводить вечер в приятной обстановке. Барашек в среду просто изумительный по вкусу, как раз перед отъездом хотел на вертеле барашка зажарить, а тут мечты сбылись.

В качестве чаевых очень хорошо идут сигареты. Вместо спа в отеле ушли к уличным специалистам и все дни после завтрака к 10 часам всей семьей ходили на массаж, так что пробелов в отдыхе небыло :)

Уборка в номере так себе, но пойдет.

В целом очень отдых понравился, нехватает только хорошего приема а так всем остались очень довольны. Будет по пути заеду в тот отель не раздумывая.

Добавлено 17.06.13 21:33 (2 761 символов в тексте)

21:46 19.06.13

Что значит ходили к уличным специалистам на массаж? Если можно поподробнее пожалуйста - где, как нашли, что предлагают? Спасибо

19:33 19.07.13

странно что 70 долларов, у нас 50 стоил в это же время) хотя нам сказали что недалеко по 20 было

Все отзывы EG (4)