Регистрация: 13.01.13
июне 2013
12.06.13 - 17.06.13

За те небольшие деньги, которые мы отдали за путевку...

За те небольшие деньги, которые мы отдали за путевку, отдохнули в данном отеле очень даже хорошо!

Несмотря на то, что заезд в номера с 14 часов дня, заселили нас довольно быстро, по прибытию раним утром (положили в паспорт 10$, и проблем не возникло). Отель большой, очень красивый, в шикарным пляжем и чистейшим морем, большими номерами! Народу немного, лежаки всегда свободны, места - хоть отбавляй.

Питание разнообразием не блещет, но готовят вкусно и нам за несколько дней надоесть ничего не успело.

Персонал нас не напрягал, бармены дружелюбные, сперва кажется, что пристают, а потом, когда познакомились, они всегда поднимали нам настроение и здоровались. Кальян там в баре за 5$ неплохой.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что испортило впечатление от отеля: иногда видели в номере больших тараканов( периодически, судя по запаху, их травят, и они пропадают, но потом вновь можно в ванной или комнате увидеть "заблудшего усатого". Интернет еще дороговат и иногда ну оооочень медленно работает, так что лучше на отдыхе не думайте о нем))

Добавлено 17.06.13 22:04 (1 039 символов в тексте)

13:08 07.08.13

зачем пишете неправду, отель действительно совсем "отстойный". какие большие номера? какое вкусное питание? а люди "ведутся" на такие отзывы. стыдно товарищ!!!

20:41 07.08.13

видимо, у каждого свой взгляд на отдых. И его надо соизмерять с деньгами, которые вы отдаете за него. Вам не понравилось? - сожалею, значит, мне повезло гораздо больше, чем вам.

Все отзывы Ольга К (7)