Регистрация: 17.08.12
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

В гостях у Турции

Отдыхали в этом замечательном отеле с 2.06-12.06 впечатления очень хорошие! Начну с того, что отель очень понравился! Красивая территория, самый лучший пляж, приветливый персонал, прекрасное питание!

Познакомились с хозяином отеля - Мустафой-бейем, скорее это он с нами познакомился, пока мы ждали заселения. Очень приветливый и общительный человек, заинтересованный, чтобы его гости чувствовали себя на отдыхе как дома! Передаем ему огромный привет из Самары и ждем на Чемпионат мира в 2018!!!Персонал отеля - на ресепшен, бармены, официанты, пляжные работники, технический персонал, кухонные работники работают на 5+!

Отдыхали в номере 1207.Уборка в номере на 3. Радовали чистые полотенца в номере, чистые мусорки, добавленные гели для душа и прочее. Расстраивало то, что даже чаевые не могли повлиять на заляпанные зеркала (даже доллар вешали непосредственно на зеркало, не помогло, доллар исчез, пятна остались), на держатель для туалетной бумаги вообще лучше не смотреть, белье за 10 дней не заменили ни разу, даже штору поправить горничная была не в состоянии.

Питание достойно высших похвал!!! Все очень вкусно!!! Напитки тоже хорошие. Безумно полюбили турецкую брынзу и оладушки!!!5+

Пляж большой, просторный, лежаков и зонтов всем хватает, мальчики на пляже постоянно убираются, наводят порядок, в общем, большие молодцы!5+

Что больше всего не понравилось в отеле, так это анимация. Здесь многие пишут, что она великолепна, Ферхад просто супер и т.д. Лена, Катя - действительно очень хорошие и милые девушки, работают, выкладываются по-полной. Мы отдыхали без детей, поэтому не испытывали восторга от мини-диско. Тем более, что точно такие же песни и танцы звучат из всех отелей Чамьювы, так что везде точно такая же отличная анимация. Если есть понятие "не навязчивая" анимация, то в этом отеле она "навязчивая" и до ужаса однотипная. Вечерние мероприятия начинаются с задержкой, а когда начинаются, нужно еще 10 минут сидеть хлопать и опять ждать. Встать и уйти нельзя, главный аниматор, начинает в микрофон спрашивать, мол куда вы собрались? Ему отвечают, ребенка укладывать. Он: Один пусть идет укладывать, а другой смотрит. Бедная женщина вынуждена была сесть. Шоу примитивные, огонь-шоу видели на Кипре в исполнении английского аниматора во сто крат круче. Аниматор Догги постоянно пристает с поездками в клуб, на день по несколько раз подходит, и люди вынуждены оправдываться, почему не едут. Ферхад (наблюдали такую картину) с утра ходит по пляжу и жалуется, что он 7 лет в анимации, и туристы не приходят на шоу вечером, потому что, они его не уважают, не танцуют клубный танец (который они впихивают куда можно и куда нельзя - везде), тогда он, великий аниматор, отменит всю анимацию. Короче, хочется сказать Ферхаду - надо быть скромнее, и люди потянутся!!!А чтобы люди приходили на анимацию, шоу нужно сделать интересными.

В общем подводя итог моему повествованию могу сказать, что отель отличный! Уютный, домашний, вкусный! Отлично подходит для отдыха с детьми! Молодежь скорее всего будет в этом отеле скучать, так как анимация рассчитана на детей (отличный детский аниматор - Лена) и на их бабушек. Нам с мужем и вдвоем не скучно, поэтому отдыхом остались довольны! Надеемся, что наши пожелания к анимации будут услышаны!

гамаки на пляже

Лобби-бар

Добавлено 17.06.13 22:23 (3 274 символов в тексте)

20:18 18.06.13

Его зовут Ферхат !!!! все правильно он делает.Нужно заводить народ !!!! Он ,действительно,великий аниматор !

16:44 19.06.13

Наталья, добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за отзыв и прекрасные фотографии! Мы рады, что отдых оставил в памяти приятные воспоминания! Ваши замечания по поводу уборки и анимации переданы руководству. Для нас очень важно получать обратную связь от гостей для того, чтобы иметь возможность корректировать и постоянно улучшать предоставляемый сервис.
Мустафа Бей передает Вам теплый привет и, как ярый фанат футбола, принимает Ваше приглашение на ЧМ :)
С любовью, Ваша Л'Океаника.