Регистрация: 17.06.13
апреле 2013
16.04.13 - 24.04.13

Отдых в Coral Beach Rotana Resort 4*

Это моя вторая поездка в Египет/Хургада. Отель Coral Beach Rotana Resort 4* очень понравился.

Во-первых, все номера представляют собой бунгало. У нас был номер 1120 - просторный, 2 двухспальные кровати, холодильник, телевизор, сейф - все в отличном состоянии. В номере уборка проводилась ежедневно. Как до ресторана, так и до пляжа идти 5 минут. Никаких претензий)))

Во-вторых, довольно-таки большая, зеленая территория, есть где погулять. На территории отеля есть свой мини-зоопарк (кролики, утки, курицы, козы и др.). Есть 2 бассейна. Очень большой пляж - он разделен на несколько сегментов. Каждый может выбрать себе пляж по душе. Кому надо повеселиться - можно остановиться на центральном пляже. Там и музыка, и пляжные бары. А тем, кто хочет насладиться тишиной и шумом моря - можно пройти подальше, к пирсу. Этот пляж представляет собой косу - с одной стороны лагуна, где причаливают корабли, а с другой стороны уже открытое море. Там есть пирс, с которого можно нырять или просто наблюдать за рыбками. Есть даже нудистский пляж "Клеопатра". Как и везде, местные ребята предлагают различные развлечения - катание на серфинге, ныряние с аквалангом, катание на большой ватрушке. Также можно прокатиться на квадроцикле по пустыни прямо на территории отеля, и не надо специально куда-то ехать. Вообщем есть чем заняться)))

Есть на территории сувенирные лавки (можно найти все что угодно). Также очень хорошая лавка с различными маслами, кремами, чаем, где работает отзывчивый человек - Мухамед. Он с удовольствием поможет подобрать то, что надо именно вам. Я во время отдыха заболела (простудилась). Заложило нос, так что не могла дышать. У меня были с собой лекарства, но чего-то не очень помогали. И отправляясь на обед, зашла к Мухамеду. Он ,можно сказать облегчил мое состояние, намаз нос натуральным эвкалиптовым маслом - и сразу же стало легче. Также я видела, что люди с солнечными ожогами бежали к нему. Можно сказать, местный доктор. Спасибо ему за помощь! Купила там "Африкаский микс", с удовольствием пользуюсь. Еще массажный крем Natural Massage Ointment на травах для мамы, но вот недавно самой пригодился. Растянула связки на руке, так что спать даже не могла - вот и воспользовалась мазью - помогла)))

Ну и в-третьих, хочется сказать о персонале отеля. Все очень доброжелательные, приятные люди. В ресторане никогда не было проблем со столиками, несмотря на большое количество людей. Официанты всегда помогут найти свободный столик. На ресепшене также работают отзывчивые ребята. Если возникнут какие-либо проблемы,они сразу же во всем разберутся.

Вообщем, мне отель очень понравился - для довольно таки спокойного, размеренного отдыха за вполне приемлемую цену!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 17.06.13 22:43 (2 752 символов в тексте)

10:28 18.06.13

Вполне согласна!!! Отзывчивый и доброжелательный персонал!

12:37 23.06.13

Олеся! Хотя вы не Олеся и не Турист! Как же вы достали с рекламой....люди будут покупать туры там, где захотят и им им удобно!

16:58 24.06.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

18:29 22.02.14

Здравствуйте, подскажите , какая погода была в апреле , сильные ветра ? Темнее во сколько ?

21:26 27.09.14

Скажите пожалуйста какой категории у вас был номер?

Все отзывы Анастасия (1)