Регистрация: 08.05.13
мае 2013
01.05.13 - 07.05.13

Дорогие соотечественники, вы такие интересные, такие разные...

Дорогие соотечественники, вы такие интересные, такие разные, но все-таки родные)))) почитаешь ваши комментарии и невозможно удержать, чтобы не прокомментировать))) без обид, родные)))

Особенно на счет питания, как будто все голодающие с Поволжья))) неужели неделю - другую нельзя прожить без привычной еды?; как-будто все каждый день пьют хеннесси, асти мондоро, ямайский ром, пиво Tutankhamun и т.д.))) А если и пьете, то пожалуйста платите, любой каприз за ваши деньги, бесплатно пейте алкоголь местного производства, ограничений нет.

В общем хочу сказать следующее, приехали ночью, заселились в течение 10 минут, на втором этаже (А) в два номера недалеко друг от друга без всяких чаевых))) хотя отель был полностью "укомплектован"))) это стало понятно утром, когда мы увидели сколько народу там находится))) Убирали каждый день, мини бар заполнялся по мере опустошения.

Питание хорошее, даже если вы капризны, то найдете что поесть, чтобы не голодать. Никто из нашей компании не отравился, посуда чистая, да ажиотаж на ужине, но тем не менее официанты очень быстро и хорошо обслуживают))) Так приятно было, когда наш стол украшали лепестками роз)))

Анимация просто супер, всем большое спасибо)))

Ну и что, что с утра все лежаки заняты, народ, вы же на море приехали, а не возле бассейнов валяться)))

В общем небольшой, уютный отель, для спокойного отдыха: позагорали, поучаствовали в вечернем шоу, днем кстати тоже поучаствовали в разных развлекаловках, потанцевали и спать)))

И отношение к вам полностью зависит от вашего поведения, не забывайте об этом!

Я много разъезжаю и по работе и на отдых, в разных отелях пришлось побывать, честно здесь приятно находиться, осенью приеду еще раз)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.13 23:25 (1 713 символов в тексте)

17:39 18.06.13

Добрый день, уважаемая Людмила! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за столь информативный и позитивный отзыв! Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

07:15 22.06.13

Добрый день! Подскажите - вечером есть куда прогуляться? Поселок далеко и интересно ли там? Или же только отельная анимация на вечер? Заранее спасибо!

20:21 23.06.13

Нелли, отель расположен на трассе, прогуляться можно только до гранд базара минут 15 пешком или на автобусе))) говорят в другую сторону тоже есть базарчик, но мы туда не ходили