Регистрация: 05.06.13
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Доброго дня или ночи! Пишу в первые. Хочу поделиться своими...

Доброго дня или ночи! Пишу в первые. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Выбирала этот отель лично (нужны были определенные условия : играла роль детская анимации, первая береговая линия до пляжа, обязательным условием чтобы были горки для детей и взрослых) Приехали самолетом Трансаэро благополучно. Трансаэро практически летает без заддержок . Отзывов по отлету конечно прочли скудные из-за этого летели на бум .По приезду в отели отдали 20 долл и были безумно счастливы обладателем хорошего номера в бунгало.(но конечно я не рекомендую им платить, по примеру других без платы тоже в нормальные номера заселяли) В номере была стандартная мебель ,полноценные кровати для детей( не просто раскладушки или кушетки) что очень порадовало.Комната большая просторная чистая.сантехника вся была норм Убирались каждый день прилично Меняли белоснежные полотенца каждый день Красиво заправляли постели в общем все нормально для нашего туриста . Территория большая вся практически в зелени ,в цветах что глаз радует, хотя наверно может и плохо потому что ночью друт так комары так что запасайтесь фумитоксом , спреем ну и всяким другим средством. Большое разнообразие горок(их там пять) как для детей так и для взрослых)Контингент отдыхающих 50/ наших, а все остальные немцы,англичане Весь практически персонал понимает на русском и английском так что проблем не будет с общением. Аннимация просто супер как для детей так и для взрослых . Ночные шоу амфитеатре правда на англ языке но даже по жестом можно понять что они хотят донести.Детская дискотека ежедневная просто находка для детей (дети ждут ее)Мои дети были восторге .Пляж чистый ,золотистый песок правда чтобы нырнуть нужно пройти от берега метров 200-300 .В отели постоянно придумывают какое нибудь шоу и все это проходит на УРА в общем они стараются для нас .По поводу ЕДЫ могу сказать; наберете вес по отъезду даже не сомневайтесь.в ресторанах а их там 3 существует диетическое меню.Очень большое разнообразие десертов и выпечки (круасаны,блины,пиццы и др)очень много фруктов и мороженное. Так этот отель я рекомендую ! Приезжать лучше конечно после 15 июня и далее до этого немного прохладно а особенно по вечерам , что мы и попали .Спасибо что уделили внимания на мой отзыв!По желанию пишите на почту по стараюсь всем ответить.

Добавлено 18.06.13 00:40 (2 336 символов в тексте)

14:14 20.06.13

Добрый день, Татьяна.
Скажите, а в каком бунгало Вы жили?

00:29 21.06.13

Бунгало находилось на второй линии почти ближе к забору 323 было удобно ( выход был на центральную часть бассейна.

12:58 21.06.13

Это получается в середине территории?
И еще, есть ли в отеле детский клуб? Как обстоят дела с игрушками? (просто во многих отелях очень много игрушек, и свои формочки везти нет смысла)

15:22 21.06.13

Да; но в безшумном месте и красивой территории (где есть лужайка где побегать детям)Не слышно грохочущей музыки и нет шума от горок.Советую брать бунгало :они более просторные .есть 2 входа домой.находятся больше в центральной части отеля .Насчют детского клуба там играют больше подвижные игры :мячи .скакалки .детей наряжают в какието не мыслимые нарядыи так они бродят по всей территории Для нас устраивали поход в ресторан где дети самостоятельно были без родителей.очень много рисуют играют интеллектуальные игры, но детей конечно в этом клубе маловато ( толи дети маленькие, толи родители не совсем доверяют анниматорам)Насчёт игрушек мы покупали на месте там у них всё есть в продаже .Цены я бы не сказала выше чем у нас.Минус в этом отеле в барах и в ресторанах нету свежовыжатых соков а к их ним надо немного привыкать ( я имею если это для детей)

18:51 21.06.13

понятно, это наверное, как у Сергея из предыдущего отзыва на фото есть бунгало, а перед ним деревья и полянка. Мы именно в такое и хотим.
Значит будем просить именно их)
К сокам мы равнодушны, поэтому думаю, что будем стараться обходиться без разводных. А в остальном еда хорошая? И еще вопрос: как дела обстоят с алкоголем? Тут писали, что делают вкусные коктейли.

18:51 21.06.13

Значит будем просить именно их)

20:10 21.06.13

Еда да у них нормальная .Привычная для нас -картошка ,различные гарниры много разных овощей на гриле итд.Коктейли на любителя ,но вы попробуйте может понравится.Для того чтобы заказать коктейль нужно им сказать ингридиенты в соотношении( сколько на сколько) а так у них будут стандартные коктейли -даже чего будет казаться что что-то не хватает.Мы алкоголь брали в аэропорту потомучто искать ихние спецмагазины нету желания ( у них алкоголь только в спецмагазинах)Пиво у них ужастное наверно хуже чем у нас самое дешёвое.Попробуйте у них ликёры-говорят очень вкусные.

11:55 24.06.13

Татьяна, спасибо за ответы. Будем надеяться, что нам тоже понравится)

15:06 24.06.13

Да не за что!Вам хорошего отдыха!

15:09 25.06.13

Татьяна, добрый день. У нас возник еще один вопрос: есть ли в отеле бесплатные безмоторные виды спорта, например катамаран?

18:32 25.06.13

Нет , бесплатных у них нету.Катамаран приблизительно стоит на наши деньги 300-400р .полёт на парашуте 900р.на двоих.Еще есть водные ватрушки , но цену не знаю.

18:01 30.06.13

Скажите,пожалуйста,а водные горки тоже бесплатные или за них надо отдельно платить?Везде по-разному бывает.Спасибо

00:43 01.07.13

Нет водные горки на территории все бесплатные.

12:28 01.07.13

А ватрушки для катания на водных горках платные или тоже бесплатные?

12:31 01.07.13

А вот еще не подскажите,в бассейне,куда входят водные горки воды много?Или мало?А то во многих отелях по-разному.

22:27 01.07.13

На территории отеля все горки бесплатные и ватрушки на некоторых горках тоже идут в комплексе. Вода в бассейне водопрововодная .Вода где по пояс, а где колеблится по шеи (это для взрослого человека) ,для совсем маленький детей существует отдельный бассейн.

09:49 02.07.13

Хочу присоединиться к обсуждению. Руки не дошли написать отзыв про данные отель. Мы отдыхали до 23 июня в этом отеле, отдохнули хорошо но не все так радужно как там описывают, Кому интересно задавайте вопросы, отвечу.

17:45 02.07.13

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, где менять деньги на динары и какую валюту лучше брать с собой? Еще не слышали сколько стоит у них экскурсия в зоопарк и парк развлечений?

23:15 02.07.13

Валюту можно брать любую.Поменять на динары можно в отеле на репсейшене в любое время.Курс у них не на много ниже государственного.У них обменные пункты работают не так как у нас в России.( в определённые часы и з-за этого проще поменять в отеле) По поводу экскурссий лучьше проконсультироваться у своего гида которого Вам представят по приезду( они все русскоговорящие)

16:52 03.07.13

Рассказываю, а то татьяна уж все красиво рисует. По поводу размена, даже не напрягайтесь, меняйте в отеле, курс регулируется государством. Но имейте ввиду, на ресепшене когда получаете чек об обмене, смотрите они не дадают копейки, смело требуйте до пол динара они добавляют, более мелких миллимов у них нет. В зоопарк экскурсия стоит взрослый 55 динар, ребенок 25. Зоопарк неплохой, но Нижнем и Москве получше. Привозят вас туда к 10 утра, котика можно сразу не смотреть, и большая часть хищников (на которых и едешь посмотреть) валяется где-то под деревьями или прячется, что даже и не понятно на кого надо смотреть. На зоопарк выделяют 2 часа, конечно жара жуткая, с детками тяжело.

Все отзывы tanya162218 (5)