Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Ужас

Очень хочется оставить свой отзыв. Скажу сначала про хорошее, что очень мало. У отеля очень большая ухоженная территория, много бассейнов,фонтанов, которые ночью красиво подсвечиваются, и все корпуса украшены ночью подсветкой на балконе. МЫ жили в старом сигале, был вполне приличный номер. На этом хорошие качества закончились. Номер мы оплачивали трех местный, но дали нам с двумя кроватями, т.к. ребенок у нас маленький просить дополнительную кровать не стали, а то не развернуться. В номере за 11 дней прибывания убирали раза 4 последние 5 дней вообще не убирали, бегали за ними просили убрать все без толку. Воду сами у них брали и туалетную бумагу на том уборка и заканчивалась. Очень взбесило,что в 8 утра могли прийти и спросить а номер убрать, вообще то люди еще могут спать в это время.

Сервис в отели отвратительный на рецепшине тебя слушать вообще не хотят, но все правильно мы уже за путевку заплатили зачем нам их теперь обслуживать. Добиться от них ничего не возможно. Очень сдают нерва. Вообще нерва сдали от отеля, к концу отдыха хотелось то ли выть то ли орать уже.

Про работу СТОЛОВКИ, а больше это безобразие вообще никак не назовешь, можно рассказывать часами, сначала нет свободных столов, потом нет посуды, тарелок и супниц с ложками надо было обождаться, народ пихается чтоб отхватить себе эту гребанную тарелку. Очереди за едой как при коммунизме. Если завтрак и ужин ничего, то обед полный фастфуд. Порции дают как кот наплакал. ЛЮДИ НЕ ЕШЬТЕ ТАМ ОГУРЦЫ И ПОМИДОРЫ именно от них все жуткие расстройства желудка. Дальше садишься есть к тебе постоянно прибегает официант, чтоб забрать посуду, который не хватает, хорошо если забрали грязную и ушли, но бывали случаи, что тарелки или чашки выхватывали, когда еще ешь, пока не начинаешь орать от стола не отойдут. Миринда и севенап с хлоркой пить вообще не возможно.

Последний раз в Египте были 8 лет назад,с тех пор многое изменилось, арабы стали полное хамье, абсолютно не уважают русских, они нас просто за людей не считают. На улицу выходишь начинают приставать, если на них не обращаешь внимание начинают орать, мол я с тобой разговариваю а ты такой сякой не уважаешь меня. А нафиг спрашивается ты мне нужен с тобой общаться.

Отдыхали от оператора Библио глобус с той стороны алс_тур. Очень поразило собрание с гидом. Народ пришли с детьми которые воют и ноют, а гид распинается как его надо слушать потому что он нас уважает и мы должны его уважать, и если мы приехали из Москвы мы должны быть воспитанными, а с деревень у нас приезжают не воспитанные люди, что за.бред вообще. Потом про так нельзя брать экскурсии у других местных и почему, и мол потом придите зарегестрироваться на рейс, но если ты экскурсии не берешь то запишут тебя только после часа, а сначала только с экскурсиями. Двух девушек просто выгнали с собрания, за то что они просили побыстрее из-за детей,что вообще за безобразие. Мы приехали на отдых, заплатили вам деньги, вы просто обязаны предоставить нам нормалтный отдых и отношения, тут же создалось впечатление, что мы приехали их ублажать, бегать за ними и в ножки кланяться. У нас в России сервис на много лучше. Очень надеюсь , что мой отзыв окажется полезным туристам, а представители отеля и туроператора тоже удосужаться его прочитать и извлечь какие то уроки.

ПО поводу местной клиники в отели тоже хочется написать, люди не делайте ошибок, если что то случилось, лучше обращаться через гида по страховке, все помогут в лучшем виде. А здесь написано, что работают со страховыми заманивают, и потом не понятно кто тебя осмотрел, лекарства назначают от балды, перевести путем ничего не могут. Любимый диагноз птичий грипп, никакой врачебной тайны, весь отель потом знает кто чем болеет. Трепло и шарлотаны.

В сигал не вернусь даже под страхом смерти, да и в Египет теперь тоже сидите там сами с таким сервисом.

Добавлено 18.06.13 00:47 (3 827 символов в тексте)

14:48 21.06.13

Светлана, у вас истерика? это у вас убирали, вам повезло, а у них - нет. в отзыве это по-русски написано.

15:21 21.06.13

Мы приходили в разное время если придешь к самому началу то успеешь стол занять, но тогда в очередях настоишься, т.к. все бегут бегом занимать очереди, а придешь по позже, очереди меньше, но со столами и посудой беда.

15:47 21.06.13

Виктория, а в каких вы еще отелях (странах) бывали - хотя бы парочку отелей? Я бы и про те отели отзывы бы почитал. Очереди, немного грязновато - это во многих 4-ках Египта, а именно El Hayat Sharm Resort (ex.PR Club El Hayat), Tropicana Rosetta & Jasmine Club, есть еще один рядом с Sea Gull - Regina Resort 4*, но и даже там я неплохо отдохнул. Так а в первые два - и подавно хочу поехать еще раз.

16:45 21.06.13

Немного странный отзыв

20:13 21.06.13

ничего не странный, очень даже правдивый, но если ехать с позитивным настроем, то даже там можно хорошо отдохнуть))

20:55 22.06.13

ОООспидя! Олеся!!! Ну сколько вы будете свою рекламу то везде пихать?!?!? Под разными именами, правда....Пытаешься вычитать нУжную информацию по отелю и ту "вы" со своими интересами! Хотя...о какой совести я говорю...у вас же деньги в глазах - не более. А если по существу...то мы 26/06 лети большой компанией в СИГАЛ...и становится как то нервозно...принять иммунал что ли...))))))))

01:27 23.06.13

Natalia лучше персен))) Подруга приехала из сигала очень довольна, до этого была в аквафане---тот просто отстой. В этот раз хотели в августе тож в сигалл, но с денег в обрез ищем побюджетнее.

22:10 23.06.13

Я в мае отдыхала в этом отеле, весь отзыв полный бред. Люди!! Приезжайте отдыхать с позитивом, а не искать недостатки в отелях. А то прям такие все правильные)))))) Про еду вообще все не правда, у нас ребенок все ел и пил и ничего подобного не произошло! Улыбаться надо чаще, а не с кислым лицом ходить и требовать неизвестно чего!!!
Отель замечательный, всем рекомендую!!!

21:34 26.06.13

Как же несправедливо понизили рейтинг этого отеля! ...Для 4* Sea Gull просто замечательный!

21:43 26.06.13

С отзывом согласен полостью! Ну просто цена соответствует качеству обслуживания и к этому нужно быть готовым когда едешь в бюджетные отели!

00:31 27.06.13

+1!!!!И мы присоединяемся к отзыву!Только сегодня прилетели из Сигала!!!!В комментарии написано по прелести отеля -на самом деле территория шикарная,развлечения тоже,особенно детские.Но еда и их сервис ....это нечто....Мы траванулись перед самым отъездом всей семьей.Из аэропорта бегом к врачу,сдавать анализы.Особенно переживаю за ребенка,3.5 года.Даже и не знаем на что думать.Кто-то написал ,что это бред ,что травятся огурцами помидорами.....нам реально раза 3 за неделю доставались вонючие помидоры....это жесть конечно.А обеды...приходишь в "ресторан"а все лотки закрыты....милости просим,2 супа-баланды на выбор и булка,что на наш русский в переводе типа шаурма и так каждый день вприкуску с тухлыми овощами.Более менее ничего это ужины и завтраки,хоть можно что-то поесть.Ужаснуло КАКамоют стаканы для воды и напитков,мне интересно известно ли этим людям что такое дезинфекция,они их просто ополаскивают под краном!!!!!Чашки битые,тарелок и столовых приборов постоянно не хватает.А насчет операторов библио-глобуса,это правда ужас...при нас тоже девушку с ребенком выгнал с собрания,за то что ее малыш не мог сидеть на руках спокойно...шаг влево-вправо расстрел!!!И это при том что заверял,что нас заверял что шибко нас уважает....Мы 4 раз в Египте,но по еде и сервису сталкиваемся с таким впервые!!!

01:09 08.07.13

полностью поддерживаю автора и NataliyaB5! Те, которые пишут про то, что еда разнообразная и вкусная, полный бред!Отель явно 3, никак не больше! Надеюсь, администрация примет меры по поводу сервиса

14:18 08.07.13

Точно отель- тройка, такой грязищи как в ресторане пемара я не видела нигде и никогда.

18:58 15.09.13

Реально удивляют отзывы о столовке.... Никогда не ждем официанта с приборами - всегда идем и берем сами - не прЫнцы! Еду брать ходим по очереди: один за столом, другой с 2 тарелками накладывает. Потом меняемся...
"Вонючие помидоры" бывают во всех отелях Египта -что не доели на обед - подадут на ужин. Так смотрите и нюхайте что берете! и будет вам счастье!
Еду в отель через неделю. Взять свои вилки-ложки????

Все отзывы Виктория (1)