Регистрация: 04.08.12

Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
27.05.13 - 08.06.13

отлично!

Критиковать гораздо проще, поняла я, когда села писать этот отзыв. Но В Греции нам понравилось практически все. И конкретно в Лакитире. Замечательный отель. Хорошая четверка!

1. Размещение прошло- отлично. Мы приехали около 1 часа ночи по местному времени. Сразу дали номер с видом на сад, нам и друзьям с которыми ездили - с видом на море. ( хотя пометка была с видом на сад).

2. НОмер довольно просторный- больше 20 квадратов. Для ребенка - 4 года- была кровать дополнительная. ВАнная - тоже довольно большая и очень симпатичная. В номере был - чайник, вода 1,5 литра, кофе, чай.

3.до Моря идти - минуты две неспешным шагом. Бесплатные лежаки, зонтики. Заход в море - не очень хорош, камушки- но это маленький минус, но надо быть осторожнее. Если пройти дальше- будет песок, там удобнее заходить.

4. НА территории отеля- 3 ресторана и три бара. Питание нам очень понравилось- ужины - вообще суперские. Еда очень качественная довольна разнообразна. Всегда была рыба и мясо. Для вегетарианцев- вообще рай! Много разный овощей.

Фрукты тоже всегда были. За ужином- бесплатная только вода.

5. Экскурсии, которые предлагала принимающая сторона- довольно дорогие. Поэтому мы взяли 8 местную машину, так как нам было 6 человек 55 евро. И прокатилась по всему острову. Смотрели Павлинов, ездили в Парадайз бич, классный пляж- рекомендую!!!! В деревню ЗИЯ, и город Кос.

6. Покупать все рекомендуем в Кардамене, там есть супер маркет- louis - там есть недорогие вина местного произ- ва -3-4 евро бутылка. Когда как в ресторане в отеле- минимум 10, а то и больше. В Тигаки- есть Супер маркет - Константин- где цены просто шикарные, сувениры, еда, алкоголь - адекватно- разумные. Игрушки для детей- тоже покупать лучше в Кардамене. Так как при отеле - все дороже раза в три.

7. Машину тоже лучше брать в прокат в Кардамене- это дешевле и экскурсии тоже дешевле.

8. В деревне Зия- где проводят греческие вечера, были чудесные продавцы- девушки из России, Казахстана и Беларуси. Мы туда ездили на Машине. Самые низкие цены у них на масло оливковое и прочее. Дали нам скидку.

9. Обедали часто в Кардамене, на 4 взрослых- 2 маленьких детей - стоило 50 евро в среднем.

10. Еще есть классный коктейль бар в КАрдамене - все коктейли 4 евро. И для детей тоже делают коктейли.

11. Вообще отдых был суперский !!!

Добавлено 18.06.13 09:24 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)