Регистрация: 28.02.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Были в отеле с 04.06-14.06.2013г., я, сестра и двое моих...

Были в отеле с 04.06-14.06.2013г., я, сестра и двое моих детей 3,5года и 9 лет . Начитавшись отзывов, думали , что там вообще все ужасно....В реальности: от аэропорта до отеля доехали за 1ч 30мин на микроавтобусе, было нас там 8 человек. автобус удобный с кондиционером. В отель прибыли в 10ч, одели браслету, позавтракали, вернулись на рецепшн и минут через 10 молодой парень прихватив наши чемоданы проводил нас до номера. Номер 2451...5 этаж , в корпусе 2 лифта+ винтовая лестница..В номере 1.5 кровать+ 2 спальняя, часам к 18 принесли еще одну дополнительную кровать. Все чисто , аккуратно, все работало- кондиционер, холодильник, сантехника в порядке. вид с балкончика на внутренний газончик и террасу лобби бара. (Пиши поподробнее, потому что в некоторых отзывах, грубо говоря обхаили буквально ВСЕ)

С питание тоже все нормально..конечно если учесть что в отеле примерно 700 номеров, то это более 1500 человек и всем угодить наверно невозможно...При нас мужчина орал матом в ресторане, что его зае...рыба и курица каждый день, хотя блюдо из говядины лежало в метре от него и всегда было в меню и на обед и на ужин. Много было написано про речку....в нашем представление ,читай некоторые отзывы, это был вонючий ручей через который надо было прыгать по камушкам.....

На самом деле- это природный водоем, проходит через все отеле на этом побережье, через него есть капитальный мостик. В речке много рыбы, плавают утки, которых разводят в Астории ( отель с права) и конечно черепашки- на радость детям. В один момент мы их видели 7 штук сразу....Дети в восторге...

Пляж не идеальный для детского отдыха, но мы с детьми плавали с пирса. Даже когда море спокойное, к берегу накатывает волна, поэтому она может сшибить ребенка с ног. Мы всегда одевали жилет или нарукавники.

Большой бассейн просто классный, глубина 155см , у горок 130, к обеду нагревается и становится как парное молоко.

С детским чуток похуже из-за расположения, расположен в пролете между 2х зданий, и там всегда более ветренно и вода нагревается медленнее, но дети как будто этого не замечают, играют там с удовольствием.

Про минусы могу сказать следущие:

- Водные горки ни кем не контролируются. Когда они выключены дети продолжают там лазить и кататься по сухому желобу. Во-общем родители тут вы будьте более внимательны.

- на пирсе тоже у спасателя свободное посещение..особо не напрягается. (Сравниваю с Египтом, там у нас 2 спасателя были всегда и четко контролировали купающихся)

- На пляже убираются конечно, но не очень тщательно ,даже с утра приходишь и бывает мусор.

- Аптечки нет ни где, ни около бассейна , ни в мини-клабе (там только бинт и перекись.) Ребенок порезал палец у бассейна,поискав аптечку около спасательный вышке, побежала в мини-клаб. Там мне предложили только бинт . (Хочу заметить, что турецкий бинт такой добротный, ни чета нашему, без ножниц его не оторвешь, а ножниц как раз в аптечки не оказалась.) Предложили пройти к доктору, это где-то в районе рецепшена. Считаю , что на 100тыс квадратов и при таком количестве детей в отеле аптечки должны быть укомплектованы.

- Посуда, тоже отдельная тема. Я встретила первый отель, где не контролируется выход из ресторана. (В конце нашего отдыха, на ужине стала стоять девушка при выходе). И тут все, почуяв волю, начинают тащить полные тарелки в номера и на территорию..Хотя везде стоят спец. столики для посуды, посуду оставляют ВЕЗДЕ....Около бассейна, на дорожках, в корпусе на проходе, несколько раз даже на ступеньках винтовой лестницы было. Вы представьте : если ребенок спускается а там на ступеньках стаканы и фужеры....на винтовой лестнице обзор вниз не очень удобный.

Территория отеля очень большая и красивая, работники отеля стараются конечно, но наш брат - турист тоже.....уж эти пластиковые стаканчики и салфетки бросают везде...Урн везде достаточно. Приучите. пожалуйста, себя и особенно детей выбрасывать мусор в урны..

Еще информация для семей с детьми- рядом ,с права, отель SIELENC с лунопарком, вход свободный, все карусели 1,5 евро или 2 доллара. Вечерком для разнообразия можно сходить. Главный вход далековат, поэтому входите на его территорию через технический въезд, он сразу как только заканчивается забор SELGE, а там если повезет вас довезет клубкарт или пешком минут 10...

В принципе мы остались довольны отпуском, только решили искать в следущий раз отель с чисто песчаным пляжем

Удачного всем отдыха...

Добавлено 18.06.13 09:28 (4 416 символов в тексте)

09:53 20.06.13

Подскажите в течении дня можно где-то перекусить?Есть ли русские аниматоры и какие развлечения они проводят?

11:16 20.06.13

с 12 -16 работают Снек-бар на пляже, бар у большого бассейна , там много фруктов, сами можете сделать вкусные сэндвичи и есть второе блюдо. Чай, кофе всегда. С 14ч в баре у бассейна выносят выпечку. По дороге на пляж пекут вкусные нац. лепешки. С 15-16 вкусное мороженое на втором этаже амфитеатра. Мне было странно читать отзывы, что кто-то там ходил голодный.

11:22 20.06.13

По поводу анимации...мы особо не учавствовали, ну вроде только одна девушка русская. А вот вечерняя программа нас приятно удивила - 3 раза в неделю приглашают различное три, поют в основном на русском , английском, ну что-то вроде диско 80-90. В воскресенье Самба-шоу, по четвергам пляжные вечеринки, выступают акробаты и пенная дискотека....Во втором корпусе есть ночная дискотека и детские игровые автоматы , жетоны 2 долл

13:28 20.06.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.