мае 2013
21.05.13 - 09.06.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!

Здравствуйте, дорогие путешествинники! Были в этом отеле ЧЕТЫРЕ РАЗА! И в сентябре поедем в пятый раз!!! Хотим сказать, что отель Очень хороший, питание разнообразное, мясо-говядину давали каждый день, жарили ШАШЛЫК, очень вкусный, пальчики оближешь! Фрукты каждый день давали, во общем кормили на убой! Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность повару, Хасану, Ози, Ане. Сервис тоже хороший, убирают в номере каждый день. Никогда не променяем этот отель на другой!!!! Цена доступная, а отель очень уж хороший! Езжайте, не пожалеете!!!! С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ОТ ВАШИХ ПОСТОЯННЫХ ТУРИСТОВ из комнаты 215, Макарова Ирина и Кузнецова Ирина!!!

Добавлено 18.06.13 11:30 (643 символов в тексте)

17:15 18.06.13

все последние отзывы - и все по 4 раза отдыхали )) может там наркотики в еду подсыпают? ))

09:42 19.06.13

Как "остроумно"!!! Туристам нравится отель, вот и решили отзывы написать. В чем проблема то?

12:54 19.06.13

А если посмотреть отзывы за 2013 год, то все туристы, оставившие отзыв - Без истории, т.е. по одному отзыву, хотя большинство из них отдыхали там по 4 раза или 4 года, но почему-то отзыв решили оставить только в сезон 2013 года.

Никого не обвиняю, но на мысли наводит

13:54 19.06.13

Я знаю двоих из этих туристов и лично помогала писать один из последних отзывов. Так что поверьте на слово, это не реклама и не фейк!!! И не надо на туристов, которые собираются ехать в этот отель жути нагонять, что отзывы липовые..

14:01 19.06.13

.."вот в непроверенных отзывах,есть отзыв Бориса, который тоже с 2009, т.е. 4 года отдыхает в этом отеле ..как мило!". Ваш сарказм здесь не уместен, на мой взгляд, совпадение! а то, что недавно написал отзыв, как Вы считаете все обязаны знать про такой сайт, как tophotels??? я думаю, что нет.. Поэтому то, что Вы пишете бред! Отзывы свежие и в том, что они положительные нет ничего плохого.

14:02 19.06.13

.."вот в непроверенных отзывах,есть отзыв Бориса, который тоже с 2009, т.е. 4 года отдыхает в этом отеле ..как мило!". Ваш сарказм здесь не уместен, на мой взгляд, совпадение! а то, что недавно написал отзыв, как Вы считаете все обязаны знать про такой сайт, как tophotels??? я думаю нет.. Поэтому то, что Вы пишете бред! Отзывы свежие и в том, что они положительные нет ничего плохого.

14:36 19.06.13

Вы менеджер отеля, что так рьяно защищаете его?

15:09 19.06.13

Я никакого отношения к отелю не имею! И ни в коем случае не защищаю, высказываю свое мнение! Была в этом отеле, не 4 РАЗА конечно! хах) но вполне осталась довольна.

15:10 19.06.13

12:41 20.06.13

Уважаемые Ирины!
Бывает очень обидно быть разочарованным. А разочарование происходит когда реальность не соответствует ожиданиям.
Поэтому не надо создавать ложных представлений. Этим вы никому лучше не сделаете.
Отель действительно очень хороший, здесь споров никаких нет.
Но не пишите про каждодневную мясо-говядину и шашлык.
Один вид горячего на обед, и один на ужин. В основном курица, индейка, соевое мясо. Говядина и шашлык бывают но далеко не каждый день.
О вкусах не спорят - но еда хорошая. Вкусная и здоровая.
А Игорю скажу - в этом отеле 3 раз.
А отзыв напишу только сейчас.

19:39 20.06.13

отдыхала с мужем 1 раз и этого хватило... ШАШЛЫК??? ну очень бурные фантазии.. на еду на до приходить не с ... до ... а в.... то есть если не придете к началу то ничего не хватит... а чего хватит то будет холодное... ПЕРСОНАЛ НАГЛЫЙ... а впрочем.. кто в первые- сойдет... мы первый раз были в Алании.... сравнения нет никакого.. Ориент -дерьмо

19:41 20.06.13

в смысле в Турции не впервые...раз уже в четвертый наверное.... первый раз просто были в Алании и там понравилось.. а тут - нет

19:43 20.06.13

супер!!!!..комментарий отличный....!!!!!)))))))))))))))))))))))))