Регистрация: 18.06.13
Читательский охват:
мае 2012
10.05.12 - 23.05.12

Обычный отель

Вообще Best'ы не очень жалуют знающие люди, но у нас в общем осталось очень хорошее впечатление о поездке. Отель находится через дорогу от моря, номера стандартные, интерьер достаточно простой, видно, что здание не новое, анимация была в основном для пенсионеров, но аниматоры хорошие веселые ребята. Кормили хорошо, персонал был приветливый, да и вообще я не очень придирчива, так что могу сказать что средний отель, жить можно, тем более в номере мы находились крайне редко. То, что пишут про железную дорогу за отелем это да, она есть, но поезда ходят крайне редко и достаточно тихо, нам правда повезло жить в номере с видом на бассейн, но даже когда шли рядом с проходящим поездом, шум не напрягал. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, бары, так что скучать не приходилось.

Особая благодарность нашему туроператору Пегас туристик и в частности гиду Ирине, это на столько веселый, добрый, отзывчивый и интересный человек (были с ней на нескольких экскусиях), который может сделать любую поездку, даже в самое скучное место, на столько веселой и интересной, что экскурсия покажется самой интересной из всех. Ира спасибо тебе огромное!!!

Добавлено 18.06.13 11:47 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы NataliyaDmitr (2)