Регистрация: 12.11.12
июне 2013
26.05.13 - 09.06.13

Очень понравилось

Недавно вернулись из отпуска, проведенного в отеле Gloria Verde, с мужем и десятилетним сыном. Остались всем очень довольны, за исключением того, что двух недель оказалось очень мало - мы так и не успели сходить в а-ля карт рестораны, не съездили в соседнюю Глорию Serenity (в Гольфе все-таки побывали) и еще много чего не успели.

С первой минуты как мы попали в отель и встретились с милыми девушками на ресепшен, мы поняли, что не прогадали с выбором. Вместо стандартного нам дали двухкомнатный семейный сьют, окна все в цветах - я была в полном восторге!!! Мини-бар заполнен под завязку. Качественная уборка. Халаты и тапочки. Широкие кровати, хорошие подушки.

Территория зеленая, уютная, поют птички. Правда ни разу не видели белок, как я читала в других отзывах.

Еда поражает богатством выбора и разнообразием, много фруктов, вкусное мороженое, все очень красиво оформлено, десерты (хотя я не большой любитель сладкого) отличные. Для детей можно бесплатно заказывать еду в номер (даже, говорят, по своему рецепту).

Напитки в барах отменные. Особенно нам понравился уютный бар Neptuno у пляжа.

Вечерние шоу качественные.

Всегда свободные места и на огромном пирсе , и на пляже. Очередей нет нигде. При сравнительно маленькой территории и большом количестве отдыхающих с очень маленькими детьми, везде тихо и спокойно.

Очень понравился бассейн с теплой морской водой и гидромассажем в спа.

Большая часть персонала говорит по русски. Отношение к русским замечательное, не идет ни в какое сравнение с другими отелями.

Одним словом, мы очень довольны. Советую всем, кто любит спокойный отдых.

MARiIA-TEREZA оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.13 12:10 (1 604 символов в тексте)

06:11 20.06.13

Белки бар у пляжа не очень любят. Да и вообще в отеле их редко увидишь. Они все больше по гольф-полям: вот там за час прогулки ни разу не встретить белку надо постараться...

Все отзывы MARiIA-TEREZA (3)