Регистрация: 24.04.13
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

Очень хороший отель

Много писать не буду, соглашусь со всеми положительными отзывами.

Отель действительно хороший. Заселили быстро, номер 306 в основном корпусе А. Номер на третьем этаже, балкон выходит на улицу и соседние отели. Номер небольшой, но все чисто, исправно все работает. Звукоизоляции кажется нет вообще, но нам ничего не мешало. Убирали и меняли постельное белье и полотенца КАЖДЫЙ день. Еда отличная, ассортимент блюд небольшой. Но все вкусно, начиная от йогуртов и заканчивая бараниной:) и кроликом:)! Больше всего поразили ананасы, они были такие огромные и сладкие, просто не описать словами. Также из фруктов давали сливы, яблоки, груши, мандарины, апельсины, инжирные персики, дыню, арбуз, мини-бананы. Всегда было мороженое в коробочках, клубничное и шоколадное вроде.

Алкоголь - вина кисловаты, пиво отличное. Коктейли тоже вкусные. Но мы все алкогольные напитки покупали в супермаркете, хотя у нас и было все включено. Тем у кого все включено, в баре еще давали чипсы.

Территория маленькая, есть бассейн, в котором в основном иностранцы тусят. Для молодежи немного скучновато, хотя может мы еще рано были, и из отдыхающих русских было очень мало.

Спасибо огромное всему персоналу, в особенности администратору Любаше, официантке Оксане и главному бармену Диме.

Действительно вся команда отеля делает максимально комфортным ваш отдых.

Расположение отеля отличное, море в 80 метрах, остановки автобуса в 2 минутах от отеля хоlьбы. Все рядом, красивая набережная и замки...

Экскурсии покупали у Джессики, так как они выходили порой дешевле чем ехать куда-то самостоятельно.

Так например, Фламенко шоу в Гранд казино, на 5 евро дешевле чем если купить это шоу в самом казино. Но это пожалуй, самая не интересная экскурсия. Не впечатлило. Огромный зал, народу огромнейшее количество. Не так просто попасть внутрь на шоу. Главное никто не сказал, что те билеты что купили в отеле, там нужно обменять на другие. Все шоу напомнило хорошую турецкую анимацию. Шоу не на 38 евро, хоть и выступали там знаменитости испанские.

Но в целом, так как отдыхали в Испании первый раз, мы ОЧЕНЬ довольны. Если вернемся туда, то 99%, что в Моремар.

Добавлено 18.06.13 12:14 (2 140 символов в тексте)

10:47 24.06.13

А какие корпуса кроме "основного" имеются, чем отличаются и где лучше поселиться?. Информации нигде не нашел, даже на сайте самого отеля.

09:13 25.06.13

А какие корпуса, кроме "основного" имеются и в какой лучше селиться? На сайте отеля я этой информации не обнаружил.

14:04 26.06.13

Отель представляет из себя коробку, внутри которой терраса, бассейн и бар. есть несколько блоков, А - основной, та часть, которая над рецепцией и рестораном. Мы именно там и жили. Мне кажется, что самое неудачные номера будут те, окна которые как раз внутрь отеля.

12:12 22.05.14

Скажите пожалуйста, а море было теплое в июне? в какой половине месяца вы были ?
И как на пляже с лежаками и зонтами ?

14:49 22.05.14

Мы были с 1 по 12 июня. Море было прохладное. Но купались. Лежаки есть и зонты тоже. Но их мало кто пользует:) Песочек очень приятный, и все на полотешках валяются.

17:44 22.05.14

Спасибо )