Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Внимание, отнеситесь к этому отзыву очень внимательно, русских в отель не селят, отель полностью забит англичанами!!! мы бронировали путевку в марте месяце, нас в этот отель из Питера приехали 15 человек! Всех селят в отель ниже классом, безумный ветер, отдыхать с детьми не вариант! Всех селят в мармарис бич!!! Люди! уточняйте все, мест сказали нет и не будет, короче говоря кидалово. Звоним в посольство, отдых испорчен!!!!

Добавлено 18.06.13 12:34 (427 символов в тексте)

00:24 19.06.13

Действительно УЖАС!!! Мы оказались в такой же ситуации!!!

15:09 03.07.13

Я вот удивляюсь. Причем тут отель, Вы свои претензии к Тур оператору предъявляйте, а не на отель наговаривайте. Замечательно отдыхали месяц назад в этом отеле и помимо нас были еще русские туристы.
Да, отель рассчитан на иностранцев, в основном англичане, но это и радует, чувствуется европейский отдых, а не турция и египет, где русские считают, что если все включено, так можно вести себя не понятно как. Все культурно и прилично, а для детей там хорошо. Единственный минус анимация на английском языке.
Я с удовольствием вернусь в этот отель, и обязательно с ребенком)) А Вы лучше относитесь к выбору тур оператора, а не отеля, тогда и проблем не будет. Удачи

11:14 11.09.13

Мы тоже замечательно провели отпуск в этом отеле в августе. Поселили за 5 минут. Никаких проблем.