Регистрация: 03.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
июне 2013
06.06.13 - 13.06.13

Отель не для привередливых!

Отзыв постараюсь написать объективно, исходя из цены и качества. В Турции, кстати, 5 раз.Отдыхали с 06.06.13.-13.06.13. Путевка на двоих из Санкт-Петербурга обошлась в 35000руб. Принимающая сторона Odeon tours, все прошло на уровне, прилетели, встретили, довезли на комфортабельном автобусе.

1. Заселение. В Majesty Club Kemer Beach прибыли около 10 вечера, заселили сразу же, без всяких задержек. Номер достался 6304 на третьем этаже, вид из окон не на море, а на соседний корпус и парк, остались довольны, парк тоже хорошо, нам главное не на помойку и не на дорогу. На самом деле в отеле мало корпусов с видом на море, большинство смотрят как раз на парк. Мы зарегистрировались в акции "Еду в этот отель" и действительно в номере обнаружили вино и фрукты, было приятно:)

2. Номер. Да, мебель не новая, как и сам отель, но всё в достойном состоянии, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет и душ работают без нареканий. Номер достаточно просторный, чистенький, убирали каждый день, туалетной бумагой, гелем для душа и шампунем обеспечивали регулярно, меняли полотенца, однажды даже обнаружили цветы на тумбочке, правда мы не забывали оставлять чаевые. Единственное слышимость-просто отличная, но у нас были не буйные соседи, поэтому не жалуюсь.

3. Территория. Шикарная!!! Отель располагается на большой уютной, зеленой, ухоженной территории. По которой всегда приятно прогуляться, вкусно пахнет соснами и цветами, можно встретить черепашек, ящериц, птички поют. Вообще территория очень продуманная, все размещено в очень удобной доступности. В первые вижу отель, где отдельно размещается футбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, волейбольная площадка располагается на пляже чуть в стороне, поэтому играющие ни кому не мешают. Есть площадка для игры в мини гольф, бильярдные столы, столы для игры в пинг-понг, фитнесс центр со множетвом тренажеров. Отдельного внимания заслуживает банный комплекс, очень красивый с закрытым по сторонам бассейном, но под открытым небом, там имеется и сауна и парная, и хамам и площадка с необычными шезлонгами, на которых можно полежать, порелаксировать.

4. Бассейн. По сути их два. Один с горками, их две, не большие, оккупирован детьми, второй основной, находится практически на пляже, не супер большой, но и не маленький, есть разделение для взрослых и совсем малышей.

5. Пляж. Вот тут начинаются минусы. Пляж большой, вытянутый, но остро стоит вопрос с шезлонгами. Мы люди Питерские, культурные, не привыкли "забивать" местечко полотенчиками, или ещё смешнее-камешками, полежали, собрались уйти-забрали полотенца. Тем более отель был заселен полностью, как нам сказали 1000 человек, но большенство соотечественников привыкли думать, видимо, только о себе и это печально. В отеле, кстати, 90% русских отдыхает. Очень часто наблюдали ситуацию, как стоят шезлонги накрытые полотенцами, а хозяева целый день не появляются, а другие ходят и не могут найти место, такая же ситуация и у бассейна. Идешь на завтрак, а там уже все шезлонги заняты. Сам пляж тоже не супер в плане гальки, реально нужна спец.обувь!!! Ходить больно, там все в перемешку и песок и мелкая галька, а на входе в море огромные острые валуны. Заходить лучше с пирса, там есть лесенка в море или нырять, глубина нормальная. Слева и справа от пирса сделаны две дорожки для захода из мешков с песком, с детьми лучше по ним ходить .Из пляжных развлечений есть всё, и парашют, и водный мотоцикл, и банан, и водная ватружка. Прокатиться на скутере стоит 50 долларов 10 минут.

6. Питание. Кормят хорошо,вкусно, вроде всего и достаточно, но это конечно не 5 ультра. Больше тянет на 4 все включено. Это мое мнение, если сравнивать с другими отелями 5 ультра, где мы отдыхали.

Это касается и алкоголя. Да, часто в Турции разбавляют алкоголь, но ультра тем и отличалось, что во-первых не разбавляли, а во-вторых был выбор из таких напитков как малибу, текила, бейлис и много чего еще, не говоря уже о виски, джине и водке. В лобби барах делали вкусные коктейли.Тут такого нет,из алкоголя только виски, джин и водка и все разбавленно просто до не приличия. Коктейли делают сомнительные, всего намешают, добавят синего сиропа и газировку из автомата. Единственное вино идет в бутылках и в пляжном баре, в определенное время, дают пиво в банках и лимонад в стекле.

Фрукты: каждый день, в неограниченном кол-ве: абрузы, яблоки, сливы, апельсины иногда виноград, один раз была черешня. За 4 доллара можно пить свежевыжатый сок из тех фруктов, которые пожелаете.

7. Анимация. Аниматоров 6 человек из разных стран, ребята стараются, особенно мальчики, девочки по-моему больше занимаются детишками, а так в основном бассейне с утра проводят очень не плохую аква-аэробику, днем водное поло, дартс, стрельба из лука и т.д., конкурсы разные, всё на позитиве, в общем молодцы. Вечером в амфитеатре какое-нибудь шоу, приезжают танцоры, акробаты или сами аниматоры проводят. Большенству нравится. Дискотеку проводят в отдельном помещении, оно находятся в самом конце пляжа,за основным рестораном, очень симпатичное, в древнегреческом стиле и тем, кто дискотеку не посещает музыка не мешает спать.

8. Ala carte. их 4 -Рыбный, Турецкой кухни, Итальянский и Гриль. Записаться удалось только в итальянский. В общем, как это выглядит, вечером в одном из пляжных баров накрывают столы, из итальянской кухни подали только пиццу, а всё остальное как в основном ресторане, там даже по-больше выбор, алкоголь такой же как и везде. В общем один плюс, никуда ходить не надо, все принесут:)

9. Персонал. Очень понравился, все приветливые, официанты просто умнички, летают как стрижи, присели покурить, так за 5 минут 3 раза пепельницу поменяли и так во всем, улыбчивые, основные слова по-русски понимают. В общем жирная пятерка.

Итог: Нам отель в целом понравился, есть свои плюсы и минусы, но это как везде. Мы ехали за солнцем и морем, что и получили, дышали свежим воздухом, голодными не были, спали в чистой кровати, вытирались чистыми полотенцами, скучно не было!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

СПА

Анимация

Добавлено 18.06.13 13:00 (6 038 символов в тексте)

23:10 18.06.13

Скажите пожалуйста вы за номер доплачивали или так достался хороший? Что есть за территорией?

13:27 19.06.13

За номер мы ничего не доплачивали, решили сначала посмотреть какой достался, нам понравился. За территорией отеля, если пойти правее, есть улочка из магазинчиков, там и сувениры и одежда, в общем любые товары, мы покупали клубнику и черешню около 5 долларов за килограмм. Кстати, в самом отеле футболки мы купили на порядок дешевле, чем там. И вообще, забыли отметить, что в отеле продавцы и зазывалы не очень то навязчивые, как в других отелях, где мы были-это один из плюсов:) Даже пожалели, что не попали на массаж, так не навязчиво нас приглашали в первые дни, а потом обгорели и уже не до массажа было, стоит кстати 50-60 долларов всего тела + маска, в Питере у нас только спину помнут за эти деньги.

00:13 21.06.13

Спасибо за качественный отзыв без лишних эмоций! Сам стараюсь ездить теперь только в этот отель. Прискорбно что в этом году, в отличии от прошлого, беда с алкоголем.

P.S. Что касаемо алкоголя: дело не в алкоголизме, а в нежелании переплачивать за несоответствие между заявленным и действительным))

12:54 25.06.13

Если интересует шопинг то за 2-а доллара можно доехать до Кемера 5 минут езды и там вещи намного дешевле к примеру детские джинсы у отеля базар 35$ а на рынке в Кемере 20$,

14:00 03.07.13

Спасибо за хороший отзыв :-).
Скажите пожалуйста, а от какого тур. оператора вы ехали? Я тоже хочу за 35 поехать :-)))))), может на горящий попаду.
Много ли там было молодежи, я хочу поехать один, интересно скучать не буду :-)?

Все отзывы Iliya Sobolev (2)