Регистрация: 15.09.10

Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13

3.7

Ездили в начале со 02 по 12 июня.Отель неплохой. Вначале...

Ездили в начале со 02 по 12 июня.

Отель неплохой. Вначале поселили в номер с видом на балкон закрытого отеля (расстояние от балкона до балкона метр),"благодаря" этому, солнца в номере не было. По нашей просьбе ОЧЕНЬ настоятельной нас через день переселили в номер с видом на море. Учтите номера на 2 этаже с 29 по 38 все смотрят на этот заброшенный отель. Полагаю, что с номерами на 3 этаже такая же история. Сами номера вполне себе ничего, старенькие, но все работает исправно. Вместо ванны душ, очень маленький, вся вода на полу, не удобно.

Питание отдельная тема. Что-то вкусное и более-менее съедобное, можно было найти только на ужин.

На завтрак стабильная яичница или омлет, сосиски, соевая колбаса, сыр, хлопья.

Обед несъедобный. Хороший повар (судя по другим отзывам) по-видимому ушел, а на его месте стажер, при чем двоечник.

Из овощей помидоры/огурцы, из фруктов яблоки/апельсины. Мороженое немного утешало. Разочарование рестораном было у всех русских и англичан с кем мы общались.

Анимация. Аниматору Арине отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Из ничего старалась сделать что то веселое, яркое. Потрясающе энергичный человек. Не скучали во многом благодаря ей. Волейбол, дарц, боча, конкурсы, аквааэробика, аэробика, сальса и т.д. и т.п.

Море. Неспокойное. К сожалению в начале июня не совсем сезон для купаний, вода в Эгейском море весьма прохладная, кроме того постоянный ветер на острове не дает согреться и обсохнуть. На машине доехли на сторону, где Средиземного моря, там вода намного чище и спокойнее, песочек, но все равно прохладно +21 не более. Пляжа как такового мы не увидели рядом с отелем, хотя все 11 дней гуляли и пытались его найти. Тот что нашли каменистый очень, минутах в 5-10 ходьбы от отеля. Ну может не там искали конечно :)

Брали машину на 2 дня. Исколесили весь остров вдоль и поперек. 550 км в общей сложности. Остальные дни просто валялись у бассейна, ходили в таверны, сувенирные магазины.

В целом отдых понравился. Но на Родос вернуться больше не тянет.

Добавлено 18.06.13 13:53 (2 005 символов в тексте)