Регистрация: 12.06.13
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Очень хороший отель, никого не слушайте!

Добрый день! Работаю как турменеджер сейчас, а отдыхала в отеле как турист! Первый год ездила с мамой, а потом родители сами ездили! Рекомендую этот отель всем своим туристам! В зависимости от того, на сколько они расчитывают - советую первую или вторую линию! Я очень требовательный турист и мне очень мало какие отели нравятся! Отдыхала в соседнем отеле с Конкордом, просто потому что решили что - то изменить - была в полном ужасе и очень пожалела! Для сравнения в Турции я могу отдыхать только в Делюкс отелях, таких как Rixos, Lykia World и др. и могу сказать, что Concorde Ни чем не хуже этих отелей. Отдельный привет гастрелейшен Татьяне, мама до сих пор ее вспоминает и жалеет, что потеряла ее электронный адрес. Если есть вопросы по отелю, обращайтесь, с удовольствием помогу!

Добавлено 18.06.13 14:11 (795 символов в тексте)

19:50 18.06.13

более явной рекламы я еще не встречал... а сколько вы имеете с каждого проданного тура в этот отель?

10:59 25.06.13

с тура в конкретный отель я ничего не имею! мне абсолютно по барабану в какой отель вы хотите ехать! отели на этом сайте я рекомендую только после того как я в нем отдохнула! а замечу что в этот отеле я отдыхала как турист еще до работы тур менеджером! Поэтому если у вас цель в жизни обос...ть чье - то мнение то найдите других!

20:20 02.07.13

Вот попадется такой турменеджер....... Доверяйте отзывам только тех людей, которым вы доверяете!

17:13 03.07.13

Главное таких как вы пустышек не слушать,без отзывов, без посещений, без фото.Но с отвратными комментариями к хорошим отзывам!Миха уже вон третью неделю отзыв пишет,сдулся что то . Теперь Светлана объявилась.На кого работаете то?

21:58 07.07.13

О, андрюха, привет тампакс, где тока возможно воткнуться, ты влезешь... я пишу свои впечатления о конкорде, и если он не совпадают с твоими, то это твои проблемы, а к турбизнесу я отношения ни какого не имею

22:09 09.07.13

Мишань,ты откуда опять вылез то?Залезай обратно,не распространяй свои миазмы на ЧУЖИХ отзывах.

00:28 21.08.13

Добрый день, Уважаемая Алекса!
Большое Вам спасибо за рекомендацию нашего отеля всем Вашим туристам. Мы очень рады, что Вы сами остались довольны отдыхом в нашем отеле и с нетерпением ждем Вас и Вашу маму вновь! А со мной Ваша мама может связаться на официальном электронном адресе отеля emailus.sharm@concorde-eg.com или по телефону +201277882683. Я ее прекрасно помню.
С Уважением, Татьяна.