Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Вернулись с отдыха 16 июня 2013г. Отдыхали семьей: я с мужем...

Вернулись с отдыха 16 июня 2013г. Отдыхали семьей: я с мужем и двое детей 6 и 8 лет. Сразу хочу сказать, что нам очень понравился отель. Есть какие то минусы, но ведь не бывает чтоб все было прям "супер".

Плюсы:

1.Расположение

Очень близко к аэропорту. Поэтому забирают в аэропорт за 2,5 часа до вылета. Ехать до аэропорта 20 минут.

1.Питание.

Все, ну очень вкусное и разнообразное.Мясо,курица,рыба,морепродукты+видов 7-8 фруктов(арбузы,персики,сливы,бананы,яблоки,финики и т.д) и конечно же выпечка....короче,обжираловка круглые сутки)Очень вкусный кофе из кофемашины!!!!!!

2.Анимация.

Мы ходили только на детскую дискотеку. Мои мальчики бегом бежали туда. От пенной дискотеки мой 8 летний сын в восторге. Нам очень понравилось факир-шоу и шоу с кобрами (дети это видели в первый раз).

3.Территория.

Очень большая и зеленая!!!! Фотки получаются просто улетные.

4.Конечно МОРЕ, оно выше всяких похвал...... Наша семья- фанаты моря. Мы видели мурену, черных скатов больших, морскую черепу длиной 1 м и рыбу-наполеона тоже большую.

5.Раз в неделю живая МУЗЫКА, это суперрррр.

6. Уборка в номере была отличная, может нам повезло, а может просто 1$ каждый день сделал свое дело.

7. Насчет лежаков - никаких проблем, их огромное кол-во. Но если вы хотите именно излюбленное место, просто не надо лениться. Мой муж просыпается рано в 7 утра, поэтому он шел на пляж плавать, занимал лежаки, возвращался, будил нас и мы шли вместе на завтрак.

8. Моя семья никогда не плавает в бассейнах. Ну не понимаю я , как можно приехать на море и плавать в "хлорке". Но у каждого свое мнение, поэтому насчет бассейнов ничего не могу сказать.

9. Насчет комаров, так как я знаю, что они существуют, брали из дома раптор. Но у нас в номере их не было. Может тоже повезло.

Теперь о минусах....

1.Номерной фонд

У нас был оплачен "Шале" и нам дали номер 9480, это посередине между ресепшен и морем, поэтому мы пешком без проблем ходили и только 2 раза пользовались услугами автобуса. Номер огромный, только номерной фонд старый, но у нас ничего не было сломано, фен я всегда беру свой с большой мощностью.

2.Пляжные полотенца

Действительно напряг- их дожны менять, но убирались у ная в номере утром, когда мы на пляже, поэтому удалось их поменять только 1 раз.

РЕЗЮМЕ: отдых реально удался, отель нам понравился. Конечно его надо довезти до ума, это насчет номеров и ему цены не будет.

С детьми, которые в колясках, ехать я не советовала.

Добавлено 18.06.13 14:24 (2 530 символов в тексте)

19:23 27.06.13

Подскажите, дресс-код в отеле есть?

Все отзывы Galya_1976 Panchenko (1)