Регистрация: 15.07.12
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

отличный отель

Останавливались в отеле на 4 дня,путешествуя по Польше.Все понравилось !

Персонал доброжелательный,номер не очень большой, но мы с детьми как то разместились,

отопление работало очень сильно,даже было жарко,приходилось проветривать комнату.Из окна номера был прекрасный вид на горы.В номер каждый день приносили минводу.

Питание у нас было завтрак + обед, разнообразная еда, морепродукты, несколько видов мяса, выпечка.Может в количественном измерении не очень много, но все очень вкусно.На ужин ходили в Зеленый ресторан на 1 этаж,некоторые блюда готовили прямо возле нашего столика,устраивали шоу, интересно было наблюдать за профессионализмом повара.

Про аквапарк можно много говорить, у нас включено было неограниченное посещение,азарта хватило на 2 дня, после уже не было желания ездить по горкам.Поэтому остальное время ходили в сауну( их там если память не изменяет 4 или 5),спелеокомнату, и просто плавали в бассейне с хорошей глубиной.

Больше в отеле никуда не успели попасть, нам хватило аквапарка )

Что касается Вислы, то не знаю как летом, но зимой достаточно многолюдно,много кафе,магазинчиков,мини рынок,где дешево продают изделия из кожи ( коврики,шапки и т.д.), любителям покататься на лыжах - большой выбор подъемов.

Возвращаясь к отелю - все понравилось, рекомендую.

Добавлено 18.06.13 14:28 (1 293 символов в тексте)

18:50 10.12.13

А убираются как часто? А то у меня девушка придирчивая к этому всему, тоже подумываем зимой в Польшу слетать)

19:42 10.12.13

Уборка стандартная каждый день,воду приносили, все в номере что нужно было под рукой.

17:13 16.12.13

Скажите, а если попросить переселить в другой номер, возникают ли проблемы в таком случае?

19:09 16.12.13

Нас номер устроил, мы не переселялись, поэтому не могу однозначно ответить на ваш вопрос.
В целом персонал очень доброжелательный,мне кажется проблем не должно возникнуть, если будут свободные номера,...

20:43 25.02.14

Это горнолыжный курорт я так поняла?

21:07 25.02.14

да, это горнолыжный курорт

Все отзывы Dariar2000 (9)