Регистрация: 30.11.11
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

День отъезда омрачил весь отдых

Отдыхали с мужем и дочкой 11 лет. Отель очень понравился, не смотря на расположение и спуск к морю, питание просто отличное, особенно ребенку понравились мороженное и пирожные в ассортименте. Не много однообразный завтрак, но это не было большой проблемой.

Уборка номера проводилась каждый день, полотенца меняли через день, постельное белье меняли два раза за 10 дней, Больше про сервис хорошего сказать не могу, шампунь и гель как выдали в день заезда по три тюбика так больше не добавляли, на просьбу принести хотя бы пару шампуня мне сказали, что не положено. Многие ругались по этому поводу на ресепшен и им обновляли и шампуни и гели, я по этому поводу даже не стала портить себе настроение.

Дочка участвовала в конкурсах с анимацией, танцевала клубный танец, очень понравились аниматоры, ребята даже нарисовали флаги на щеках детей на день независимости России.

Но день отъезда омрачил весь отдых, когда пришлось сдавать ключи на ресепшен, нам объявили, что у нас есть счет за водку из мини бара и нужно заплатить. Я была очень удивлена этим, т.к. когда мы клали фрукты, купленные на набережной все бутылочки были закрыты и стояли в стороне. Дней за пять до отъезда в ресторане и на обед и на ужин были и персики и черешня и арбуз, покупать фрукты надобность отпала и мы в мини бар больше не заглядывали, А ЗРЯ!!! Оказалось, что 12.06 мы вскрыли бутылочку с водкой и поставили ее обратно в мини бар, о чем было доложено горничной на ресепшен и нам тут же ее включили в чек-аут. Дело дошло до скандала, оплачивать то, что мы не пили и не портили мы не стали, очень обидно что так поступили с нами, т.к. мы ни с кем не скандалили, ни чего не требовали, чаевые оставляли через день по 2 лева.

Поэтому прошу Вас быть внимательными, в день приезда осматривайте все и просите, что бы вам освобождали мини-бар, если вы не будете пользоваться их продуктами. Если у Вас что-то сломано или сломалось тут же сообщайте на ресепшен, иначе Вам предъявят обвинение и выставят счет, что случилось не только с нами!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 18.06.13 17:06 (2 024 символов в тексте)

17:45 08.07.13

с мини баром у нас проблем не было, зато с полотенцем для ног и стаканом возникли! они исчезли буквально перед отъездом! Всё надо проверять!!

Все отзывы yan3252 (10)