Регистрация: 18.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

Отдыхали семьей: я, половина и малая 4 годика. Ездили...

Отдыхали семьей: я, половина и малая 4 годика. Ездили с Коралом.

Общее впечатление - обалденно.

Номера - у нас был крайний к бассейну корпус. комната просторная (об углы не стучались), свежий ремонт. Оснащение - двухспалка, детская двухярусная, телевизор, холодильник, сейф. Компоновка - прихожка, комната, совмещенный санузел, балкон. Шкаф нормального размера с достаточным количеством полок для шмоток. Балкон позволял всем вместе вальяжно сидеть и смотреть в ночное небо.

Питание - всего хватило. При всем желании от голода не умереть, т.к. и ресторан и бары на все случаи жизни есть и перекусить можно всегда. Детский стол тоже присутствует, но наша малая набирала себе питание с "взрослых" прилавков, так что дать оценку детскому столу не могу.

Персонал - приветливый, улыбчивый. Это касаемо всех - от администраторов рецепшена до аниматоров и уборщиц в номерах.

Территория - очень зелено, чисто. При обилии зелени нет впечатления запущенного сада, сумрака как в соседнем отеле справа по направлению к морю, а светло, радостно и в тоже время очень зелено.

В целом: персонал, территория, пейзаж в округе, отсутствие буйного молодняка и пянчуг - отель для семейного, размеренного отдыха. За весь отдых видели поддатого один раз!! Хотя в пиве и других напитках ограничений не заметил. Даже шум от дискотек от соседних отелей не докучал. На крайний случай можно и балконную дверь закрыть.

Из экскурсий выделю поездку на гору (рассвет посмотреть),морская прогулка на катере, театр, океанариум. приобретали у своего гида (или как еще его кличут).

На пляже места хватало. Но так как для себя облюбовали левую сторону и левый пирс для захода в море, то утром бегал и ложил полотенчико на одни и теже места. В итоге весь отдых провели на "своих" лежаках.

Камни на входе в море были проблемой для малой всего полдня, пока оперативно на ближайшем рыночке не купили тапочки. Через день, когда себе обе ноги порвал об камни, такие же прикупил и для себя. Половина гордо весь отдых обошлась без тапок, при этом без всякого ущерба для ступней и коленок.

Для себя Чемпион определил как образец того, чего хочется на отдыхе с семьей.

В минус, а точнее в пожелание или предложение, отмечу отсутствие ограждения на первом ярусе детской кровати. Малая видать во сне продолжала буйствовать и посему частенько оказывалась на полу. Выходили из ситуации раскладкой подушек и одеял на пол в месте планируемого падения малой или забирали к себе на кровать.

Пишу позже, так как руки не доходили, а сейчас выбираю отель на этот год. И очень боюсь промахнуться, не дай бог будет в чем-то хуже чем в Чемпе.

Так что всем рекомендую и ставлю максимум.

Добавлено 18.06.13 17:14 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы mixailo13 лыжин (1)