Регистрация: 18.06.13
июне 2013
25.05.13 - 06.06.13

4.2

В отеле только завтрак, что бы отдых не был однообразным.

Был в этом отеле, конец мая- начало июня, с двумя детьми.

Отдыхом довольны. Да были некоторые минусы, такие как - не идеально белые полотенца(они не грязные- просто застиранные), необходимость время от времени поднимать крышку сливного бачка, что бы надеть слетевший крючок на ручку, ну возможно еще что-то по мелочам… Но если хотеть наковырять негатив, то это можно сделать и практически в любой пятерке. Мы платили за трешку, при чем очень дешево(для меня было откровением что менее чем за 2000 евро, можно купить путевку на 12 дней на четверых на Кипр) и не ждали от нее никаких чудес. Да и вообще приоритеты на отдыхе обычно расставляем таким образом, что слабые стороны этого отеля находятся где то в самом конце списка.

Порадовал просторный двухкомнатный номер, большой бассейн с отдельным лягушатником, наличие детской анимации, доброжелательный персонал, близость и доступность разнообразнейших пляжей. Вообще детей там очень много, так что скучно вашему малышу там не будет, отель "заточен" под семейный отдых, молодежным компаниям без детей там конечно делать нечего.

А еще мы брали путевку только с завтраками, и с огромным удовольствием потратили сэкономленные средства в местных ресторанчиках. Развлекушек в Протаросе не много и если ужинать в отеле, то отдых становиться совсем скучным. У нас же каждый вечер было посещение нового ресторана, их там огромное количество и благо большинство из них имеют детские игровые площадки и детское меню. Т.е. наши детки, быстренько перекусив, развлекались на игровых площадках, а мы с женой могли спокойно насладиться местной кухней. Ну а завершали вечер, после укладывания детей спать, мы частенько на балконе, с бутылочкой вина при свечах) . В 2х минутах ходьбы от отеля есть Бутлегер шоп, цены на качественный алкоголь там очень приятные. Как пример - бутылочка Кьянти DOCG всего 5 евро.

Днем же, когда адски шпарит солнце и загорать могут только экстрималы, мы приходили перекусить в номер, там есть плита на которой можно отварить деткам макорошек или запечь в ростере бутер с сыром, ну а если есть совсем не хочется, можно заточить заранее уложенный в холодильник арбуз.

И совет тем, кто решит так же как мы, ехать на одних завтраках – не бойтесь «влететь» на деньги с ежедневными походами по ресторанам. На крайний случай, если бюджет совсем истощиться, в соседнем отеле с удовольствием принимают всех желающих на ужин. Стоит это всего 6 евро с взрослого человека, дети бесплатно (напитки, как и много где на Кипре, в эту цену не входят). Очень вкусный шведский стол, правда мы сходили всего один раз, так как не смогли отказать себе в удовольствии каждый день посещать новое место. Этот отель называется «Каптайн Пир», вы обязательно будете проходить мимо него по дороге на ближайший пляж.

Да и еще совет... не покупайте перед отпуском шмотки, купите их на месте, цены и выбор хороший, заодно развлечете себя шопингом. Кремы от и после загара лучше привезти с собой и в большом количестве, что бы не сгореть и не облезть-пользоваться надо активно, а на месте в основном продаются достаточно дорогие варианты.

Добавлено 18.06.13 19:00 (3 086 символов в тексте)

15:53 19.06.13

Вам на человека обошлось примерно около 20 000. Это отель ,самолет ,трансфер ? Ну батенька-это даром!!! Черкните нам всем, недовольным нашими ценниками, название турагенства от которого летали, может и мы сподобимся. Шопинг в Протарасе кстати никакой, пообедать и поужинать в тавернах не дешево. А вот на средства для загара лучше разориться там, для кипрского солнца -самое то.И все таки от Вашей цены я в шоке, даже для Москвы это смешно, в Питере на 4-ых, даже на одних завтраках за 100 хорошо зашкалит.

17:01 19.06.13

Не буду называть точную стоимость своей путевки, потому что она действительно досталась мне с хорошей скидкой, но знаю, что в турфирме, в которой я ее приобретал стоимость для человека с улицы, без всяких скидок была бы порядка 80 т.р. это 2 взрослых + 2 детей, самолет, трансфер, отель с включенными завтраками. Кстати, когда выбирал путевку смотрел и даты вылеты на неделю позже- они были уже процентов на 10-15 дороже, так что низкая цена была еще и потому что вылет в мае. Приобретал у одного из франчайзи Пегаса. На счет шопинга… под шопингом я подразумевал покупку шмотья для отдыха – майки, шорты, шлепки, сарафаны, кепки и т.д. и т.п., этого добра в Протаросе хватает. Средства от загара… ну если вы считаете что помогают только средства с именитым брэндэм на этикетке и находящиеся в верхнем ценовом сегменте, а то что продается в московских аптеках за недорого - не работает. Ну это ваш выбор, спорить на эту тему не имеет смысла. На счет пообедать в тавернах недешево… ну это смотря с чем сравнивать, я сравниваю с московским заведениями общепита, и у меня получается все-таки скорее недорого, чем недешево.

09:32 29.06.13

Спасибо за хороший отзыв! Скоро летим в этот отель и от последних отзывов стало как-то грустно:( По возвращению из Кипра обязательно отпишусь.

Все отзывы Gilt (1)