Регистрация: 18.06.13
мае 2013
23.05.13 - 01.06.13

Отдыхали в начале сезона в Алара кум. Очень понравились...

Отдыхали в начале сезона в Алара кум. Очень понравились номера, само расположение отеля. Персонал вежливый, доброжелательный. Очень удобно, что в отеле на первом этаже имеются магазинчики, где есть все необходимое. есть из чего выбрать. Конечно, если нужны слишком дорогие и красивые сувениры, нужно ехать на базар или идти пешком (метров 500). Цены ниже, чем за пределами отеля. также делают очень вкусный кальян.

Не понравилось, что к началу сезона не был подготовлен тренажерный зал, очень хотела бы сходить.

Отличные бассейны, чудесные горки, очень красивая "природа" именно в пределах отеля.

НЕбольшой минус - это кафетерий, где есть сладости и подают мороженое. Работа там не налажена. можно было ждать по полчаса, пока тебя заметят и выдадут пирожное.

отдельно хотелось бы сказать про процедуру Хамам, организованную турагенством. Отношение массажистов выше всяких похвал, профессионализм тоже, но именно как массажистов. Однако, саму процедуру пиллинга сделали ужасно. вот уже третью неделю кожа сама слезает с тела, несмотря на отданные деньги. до этого были на процедуре в отеле 4* и не от туроператора, гораздо дешевле, а сделали намного-намного лучше. Ожидала такого же результата в 5*, но ошиблась, к сожалению. Не ходите на процедуру Хамам в данном отеле. Можно сходить на массаж к этим специалистам, но не хамам. Огорчена.

Питание отличное, чуть не лопнули от количества мяса в любое время дня и ночи. Единственный момент - то,что не продуман "перекус" между обедом и ужином. Интересно, что между завтраком и обедом ты можешь поесть раза два-три, а с 14 до 19 часов можно съесть только пирожное.

А так отель свои 5* оправдал на все 200%. Советую посетить, не пожалеете!

Добавлено 18.06.13 19:09 (1 717 символов в тексте)

08:01 22.06.13

Оценка июля 2012г.
отзыв добавлен: 20.06.2013 11:16

Читаю отзывы 2013 года и рад что всё так изменилось по сравнению с 2012 годом! (если конечно отзывы - правда и писали их туристы:)))

В июле 2012 года в этот отель надо было брать с собой вентилятор. а лучше кондиционер, и набор инструментов для ремонта 60% номеров отеля.

Если хозяева исправили все недостатки, описанные туристами 2012 года, то молодцы! Респект!

Всем хорошего отдыха! Пишите правду. Видите как влияют отзывы!!!

Читать полностью на TopHotels

23:08 25.06.13

Согласна с отзывом! Правдиво о минусах!

Все отзывы Валентина (1)