Регистрация: 17.06.13
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Вчера (17 июня) мы вернулись из недельного отпуска в Турции...

Вчера (17 июня) мы вернулись из недельного отпуска в Турции. Отдыхали мы всей семьёй (4). Отель нам очень понравился , уютный ,семейный,красивая территория вокруг отеля.Номер стандартный ,убирали каждый день.Питание нам понравилось, особенно мы были в восторге от мяса и рыбы. Мы не первый раз ездим в Турцию на отдых и нигде до этого рыбу не умели готовить , так что рекомендую. Конечно для молодёжи будет скучно ,в основном отдыхают с детьми и люди среднего возраста .

Вечерняя анимация начинается поздно ( в 21.30 ) в принципе посмотреть и поучаствовать можно . Аниматор ( Ибрагим ) очень обаятельный, весёлый, заводной , но отдыхающие не всегда идут на контакт.Его " fier show" это просто ФАНТАСТИКА я восхищаюсь этим человеком. Очень понравилась песня которую он поет,не могу найти,подскажите название просто реально классная песня!!!

В следующий раз поедем в этот отель снова . Мы всем довольны, цена и качество соответствуют .Хочу добавить , что мы отдыхали и в 2+ , и в 3+ , и в 5+ так что представление о качестве сервиса имеем.

Добавлено 18.06.13 19:59 (1 047 символов в тексте)

20:32 23.06.13

Уважаемый, Aieksey96 тимофеев , не вводите людей в заблуждение.Мяса и рыбы в этом отеле нет и не было, а отварная курица и жареная килька,которую дают 1 раз в день (если успеете её взять,отстояв безумную очередь), даже во время кризиса не считались едой. Соглашусь, что размещение хорошее,море рядом,территория очень ухоженная.Что касается сервиса - не считая грязных тарелок, барменов протягивающих вам пиво(одновременно вытирая своими руками пену с бокала),постоянной нехватки чащек для кофе, можно сказать, что сервис есть, но его нужно поискать.Уборка номера на отлично.Хороший пирс, можно спуститься с лестницы, можно зайти в море с берега.Теперь о анимации. Ибрагим (Ибо) просто молодец. Без него отдых был бы пыткой.Человек-оркестр.Кстати, отдыхающие охотно участвуют в его шоу,утренней зарядке, а клубный танец танцует почти весь отель, в соседнем "Сиднее" такого нет,и люди из соседних отелей ходили к нам на шоу.Думаю хозяин Сумелы должен повысить ему зарплату :-))) Отдыхала с 15.06.2013 по 22.06.2013

15:49 26.06.13

РЕСПЕКТ ИБРАГИМКЕ!!!!

16:02 29.06.13

Уважаемый Алексей! Песня, про которую Вы говорите называется - IzeL- Hasretim - визитная карточка отеля SUMELA GARDEN. Действительно никто не остался равнодушным к ней. Большое спасибо анимматору Ибрагиму. Очень одаренный человек. А его шоу - СекретарШка Лариса просто вызвала смех со слезами на глазах. Считаю, что любой отель хотел бы заполучить такого анниматора. Руководству отеля надо учитывать, что работа этого человека дает право закрыть глаза на недостатки этого отеля, такие как сервис- плохая уборка номера, отсутствие воды в номере в часы пик.

14:39 11.07.13

Да, Ибрагим рулит!!!! Особенно, если учесть, что в отелях 3* анимации просто не бывает.