Регистрация: 30.06.11
феврале 2012
22.02.12 - 25.02.12

ах Париж Париж!!!

Отель выбирали по методу близости к метро и вокзалу, который довезет до аэропорта. Летали сами по себе первый раз. На три дня, за три дня мы обошли все, кроме нового района Парижа, кладбища,ну и монмартра. Все остальное это супер, я рада,что все увидела это.

Отель милый, уютный, не большой,что думаю нормально для Парижа, это же Европа. В номере есть все необходимое, огромная кровать, чай/кофе, ванна, сейф, завтраки мы брали на месте, очень вкусно и по европейски. Очередей в музеи не было вообще, ну кроме башни,но мы покупали билеты через интернет и прошли к подъемнику без очереди, ждали только сам подъемник, работал один, ну это мелочь, вид с башни шикарный. Когда будите выбирать округ где хотите жить, будьте внимательно, в некоторые даже заходить не стоит, опасно. В метро тоже не очень приятно, хотя, когда мы потерялись в линиях, к нам сам подошел мужчина француз и помог доехать до башни.Если поедите к церкви Скре Кер, не разговаривайте с афроамеркианцами они пристают со всякими браслетиками и т.д и потом будут требовать денег, просто проходите быстро и не разговаривайте. У Эйфелевой башни тоже есть своего рода развод, к вам подходит девушки и просит пожертвовать сколько можете денег кому то там, вы даете там 5 евро пишите вашу фамилию и страну, а потом она переворачивает бумагу и там написано МИНИМУМ 25 евро, вот так и придется их отдать. Метро дорогое так что подумайте может жить в центре,но подороже отель?

Добавлено 18.06.13 20:12 (1 434 символов в тексте)

14:26 29.09.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на каком сайте вы бронировали экскурсии?