Регистрация: 18.06.13
октябре 2012
23.10.12 - 30.10.12

Это был первый раз в Египте. Ехать настроения не было, да...

Это был первый раз в Египте. Ехать настроения не было, да и вообще не понимала, как можно поехать в такую страну на отдых?!Но ради близкого человека))

Выбирали отель свеженький, недавно построенный. Остановились на Tropitel.

В целом впечатления не плохие. Отель ещё не замусолен отдыхающими и отвращения не вызывает. По приезду нас за отдельную плату заселили в номер. Номера большие и чистые, сантехника в нормальном состоянии, всё довольно чисто.

Персонал очень приветливый, иногда даже через чур) Но как оказалось, это лучше чем кислые мины( в сравнении с другим отелем посещённым позже).

Питание разнообразно. Очень вкусная выпечка, потом на весах это ощутилось)))

В ресторанах Аля Карт готовят тоже не плохо, Мексиканский понравился больше.

Забавные аниматоры. Очень весёлые и приятные молодые люди. Было весело. Каждое утро в 9 зарядка с аква джимом-танцами.

Если вам станет скучно, можно прокатиться по набережной на велосипеде. Нам понравилось.

В отеле есть так же и магазины, но я не советую в них что-то покупать, лучше съездить в Хургаду или Сенсо Мол.

Под конец отдыха праздновали День Рождения моего мол. человека, персонал устроил такое представление! Мы были в восторге! Вышли с бубнами и пели песенку, танцевали. Поздравили очень вкусным тортом, усадили нас за заранее подготовленный столик со свечами. Романтика)

странные статуи в коридорах)

выпечка

сладкое

представление на День рождения

В холле отеля

лавка в отеле

Собственно Мы)

сладкое

Еда

Добавлено 18.06.13 20:17 (1 340 символов в тексте)

21:16 18.06.13

Красти Крабсик, дружище, что скажешь про этот отзыв? И фото тоже говорят сами за себя! :)

17:05 20.06.13

Нарушу свое слово. Напишу. Чтоб Вам Алекс не было скучно :-) Если бы я писал в 2008 году отзыв про Мамлюк то просто тупо этот бы скопировал и еще из отзыва OlgaPSNKiev Вовк много чего добавил. Но повторюсь. Розовые очки я потерял :-( Все верно девушки пишут. Повторятся про то что не устроило меня и не только меня не буду. Ни Вы ни Milf меня все равно не поймете и не услышите. Это идеальный отель для тех кто первый раз в Египте или тем более за рубежом нашей Родины или кайфует от наличия двух электронных ключей от номера и говорящих лифтов. Всем удачного отдыха и правильного выбора! Персонально Алексу советую потренировать память и хорошие манеры общения.

17:36 20.06.13

Многие далеко не первый раз были в Египте и по другим странам поездили, но всё равно поставили отличные оценки Тропителю! Я уже говорил, что нужно Египет с Египтом сравнивать! Ладно, действительно бесполезно что-то доказывать... Не пропадай на долго, Красти Крабс! :)

09:36 21.06.13

"Но как оказалось, это лучше чем кислые мины( в сравнении с другим отелем посещённым позже)."Ясно же что Вика была в рекламном туре от какого-то агента или оператора. Ну какой НАСТОЯЩИЙ бывалый турист будет выкладывать отзыв после 9 месяцев? Мне действительно ничего доказывать не надо. Отель красивый по постройке видно, что инвестировали много. И экономя буквально на всем пытаются как можно скорее вернуть инвестиции. Экономию эту можно было бы принять и понять (как ее понимает и принимает Алекс). Если бы не ее гипертрофированность. Лично для меня самым "ярким" впечатлением была полуденная "Закуска у бара". Черствая булка с завтрака с куском сыра. Не позорились бы уж лучше и не заявляли это в разделе "Питание". Претензии на 5***** у Тропителя есть. Но это лишь претензии.

16:24 21.06.13

А я, глядя на Тропитель, как минимум, вижу серьёзную и красивую 5-ку, которая далеко позади оставила многих пятизвёздочных конкурентов. :)

08:11 29.06.13

гипертрофированность-вот что губит всех мультгероев пытающихся выйти в реал.Не скрою,с моей акклиматизацией мне пришлось скопировать это слово,но от этого оно стало только прикольнее.Привет бурёнкам!!!

21:15 30.06.13

:-) из отеля писали? Чем на этот раз Вас порадовал "менеджмент"? Видимо Классный "препарат" :-)

Все отзывы Victoria_ (3)