июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Отель именно 3*, хотя на тройку еле тянет. Номера...

Отель именно 3*, хотя на тройку еле тянет.

Номера пошарпанные, мебель старая, уборку делают плохо,грязь была размазана просто по полу.

Постельное белье видимо не обновлялось с момента открытия отеля,всё в дырках и с пятнами.

Холл отеля тоже старый, диваны все грязные,сидеть на них неприятно. Wi fi бесплатный,но часто он не работал, что доставляло неудобства.

Персонал вообще не заботится о гостях, им только бы побыстрее выполнить работу и уйти.Подтверждение этому всегда можно было увидеть в столовой, приходили на ужин ,люди еще не успели покушать,так они уже начинают накрывать столы на завтрак,поэтому по два три раза пересаживали туда,где им удобней. Во время завтрака ходила уборщица и прям рядом со столиками,где кушают, протирала зеркальные колонны.

Еда по принципу "голодный не останешься", но оставляет желать лучшего. Всё очень жирное и в масле.Фрукты считают! Если на ужин лежат апельсины,яблоки,сливы и груши, то из всего этого каждый человек может взять только один какой-либо фрукт. Так что если хочешь апельсин и сливу,то выбирай что-то одно.

Вообщем, если хотите получить удовольствие от отдыха в Израиле выбирайте отель не менее 4*.

Добавлено 18.06.13 21:21 (1 168 символов в тексте)

15:30 18.07.13

Этот отель относится к категории экономичных 3* в Нетании, поэтому требовать от него чего-то сверхъестественного я бы не стал. По мне так завтраки были вполне нормальные, и номера приличные ... без изысков но приличные.
Ужины я бы вообще брать не рекомендовал. За те же деньги можно поесть и в кафе по соседству.