Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.7

Ужасно!!!

Чистота отеля:

1.ГРЯЗНЫЕ ОКНА

2.ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ БАССЕЙН(ПЛЕСЕНЬ,СТРАННЫЙ ОМУТ,ЛИСТЬЯ И Т. П.)

3.В СТОЛОВОЙ НАПИТКИ ВСЕ ПЛАТНЫЕ (ТО ЕСТЬ - СОКИ,КАКАО,КОФЕ,МОЛОКО,ПИВО,ВИНО,НЕ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ,ГАЗИРОВАННЫЕ.)ДАЖЕ ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ НЕТ!!!

4.ХОЛОДИЛЬНИК ВЕСЬ НАПИЧКАН ПРЕДЛОГАЕМЫМИ НАПИТКАМИ (КОЛА,ФАНТА,ВОДКА,ВИНО. Т. Е. ТЫ ПИТЬ ВОДЫ НЕ БУДЕШЬ А БУДЕШЬ ЕЁ У НАС ПОКУПАТЬ!!!)

5.НЕТ СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ!!!

6.ПОЛОТЕНЕЦ НЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСЕЛИВШИМСЯ В ЭТОМ НОМЕРЕ!!!

!!!

ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ПОДУМАЙТЕ !!!ЧЕМ СРАЗУ СЮДА ЗАСЕЛЯТЬСЯ!!!

Добавлено 18.06.13 21:41 (530 символов в тексте)

21:18 28.06.13

а что мешало вам вынять всё из мини-бара и не пить, и следовательно, не платить???

12:42 12.07.13

Типичный отель с европейской системой питания. Это вам не Египет и не Турция по системе все включено.

11:26 06.08.13

Мда,странно все это читать, если человек покупает тур на ЗАВТРАКАХ или полупансионе,то будьте добры платить за напитки, это закон, в исключительных случаях когда питание НВ+, тоесть полупансион +, то могут входить напитки, и то это дополнительно обговаривается, так что все было предсказуемо в плане ПЛАТНЫХ напитках к чему же этот факт заносить в минусы. В холодильнике напитки также за доп.плату, и этот факт опять же нормальный, т.к. думаю никто вам не гарантировал бесплатный минибар - такое есть только в пятизвездочниках и то не во всех. Сушилки для белья нет, а позвольте спросить ее вам кто обещал??? не все отели имеют такую нужную штуку в номере как сушилка, даже в 5*отелях ее не бывает. По поводу полотенец в номере, дополнитеньный комплект можете попросить на ресепшн или у старшей горничной, не вижу в этом проблемы и минуса. По поводу грязных окон и басика, ну тут с вами не поспоришь, бывает и такое, однако из 6 ВАШИХ минусов адекватны только два поэтому ваши оценки считаю весьма и весьма субьективными. Думаю что просто это не ВАША страна, в следующий раз рекомендую выбирать более тщательно отель с сушилкой с бесплатным минибаром, на все включено ну и чтобы чистота и порядок вас окружали благо таких отелей в достатке.