феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Расположение отеля ужасное

Были в отеле по системе "фортуна отель 4*" после отдыха на о. Самуи - Пегас очень многих туристов заселяет в этот отель на сутки-двое. 50% русские, 50% китайцы. Отель новый, номера большие по площади, свежая сантехника, телевизор плазма с 3-я русскими каналами. Но... расположение отеля - что немаловажно - в новом застраивающемся районе на севере Патонга, на болоте, улицы пыльные, везде строительный мусор и техника. Питание очень посредственное, завтраки скромные. До пляжа идти через трущобы, днем то еще ничего, а вечером, когда темно, реально страшно что крыса выпрыгнет. Вообще около отеля полно крыс. До моря минут 10-15 спокойным шагом - это не напрягало. Обслуживающий персонал - ранние пташки - с 6 часов утра начинали громко разговаривать и шуметь тележками - уборка номеров и холла. В общем мне не понравилось, не рекомендую ни в коем случае. Будут вопросы - пишите

Вид из ресторана

Дорога на пляж

Фото турагента отеля

Добавлено 18.06.13 21:50 (886 символов в тексте)

12:27 18.02.14

Здравствуйте, Жанна!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Конечно, с июня прошлого года ситуация изменилась. Строительные работы вблизи отеля уже закончились. Плохо освещенная раннее улица теперь стала более светлой. Сейчас в отеле кроме гостей из Китая и России отдыхают гости из Европы, Америки и Австралии. Наш персонал старается не шуметь, чтобы не нарушать спокойный отдых гостей отеля. Спасибо Вам за замечания, приглашаем Вас посетить нас снова, чтобы убедиться в значительных изменениях в лучшую сторону.
С уважением,
Менеджер Гостевой службы,