Отзыв об отеле Kamari Beach (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Отдыхали в начале июня. До этого года отдыхали в отелях...

Отдыхали в начале июня. До этого года отдыхали в отелях не ниже 4*, поэтому как пишут операторы отель 4* не соответствует, особенно если вы берете номер стандарт. У нас был номер Superior в бунгало, номер красивый, но телевизор не как на фото, а обычный маленький. Горячая вода была только днем, после 18 и до 12 часов ее нет. По приезду в номере было только два кусочка мыла, ни гелей для душа, ни шампуня не было. Мыло дают один раз по приезду, дальше все покупаете сами. До 15 июня кондиционер и холодильник платно. Не понравились в номере матрасы, с такими матрасами в отелях встречаюсь впервые - очень мягкие, легкие, постоянно разъезжаются, а двухспальных кроватей нет, пришлось спать на диване. По питанию: не понравился завтрак, йогурт жидкий либо питьевой, либо разводят молоком, пробовать даже не стала, яичница тоже не на мой вкус, каши для детей нет, выпечки почти нет. К обеду и ужину претензий нет, кроме отсутствия сладкого, сладкое стало появляться только к началу сезона и то только в виде одного тортика на ужин, из фруктов нарезанные яблоки, апельсины или киви, потом появились арбузы. С маленькими детьми отель не рекомендую, еда вся со специями, у соседей дети 8 лет не ели ничего из-за перца, хотя мне еда за обедом и ужином нравилась, но мой ребенок ел только макароны и арбузы, и жаловался на живот. Чай за обедом и ужином нужно брать в баре, почему при системе все включено нельзя брать чай в ресторане мне не понятно.

По обслуживанию: все просьбы записывают, но делать ничего не делают, розетки висят на двух проводах за холодильником, душ пришлось чинить самим, сотрудники даже не появились.

Если эти недостатки вас не будут раздражать, то можете смело ехать в этот отель, так как цена на отель вроде достаточно демократичная.

Добавлено 18.06.13 22:04 (1 759 символов в тексте)

23:04 18.07.13

Хочу сказать,что у нас номер был с телевизором как на фото, на 1 этаже в бунгало,вода всегда была горячая,гели шампуни всегда у меня свои,холодильник был у нас бесплатно,даже с 3 по 10 июня,завтрак, за такую цену на отель, считаю вполне нормальный,к сладкому мы абсолютно равнодушны,ну что то было всегда,ребенок наш в возрасте 5 лет ел всегда, что то из предложенного и жалоб не было,хотя мы особо за питание в отеле не держались,а ездили много по острову,в тавернах кушали,то что хотели, так как машину брали на прокат у агентства " Родос карс")))! Нам все понравилось,за те деньги,которые мы заплатили))) В основном ночевали и завтракали в отеле,за "все включено"абсолютно не держались особо,путешествовали,любовались островом,отдыхали в свое удовольствие)))))! Ребятам из "Музенидиса", огромное спасибо, за теплый прием на Родосе!!!