Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Решила потратить время и написать отзыв, чтобы уберечь...

Решила потратить время и написать отзыв, чтобы уберечь других. В Турции я 6 раз.Я человек без претензий и всегда могу подстроиться под обстоятельства и найти позитив в том что выбрал, тем более что это 4. Мы ездили - 3 семьи (мамы с маленькими детьми). Это 2 звезды, но руководство не хочет тратить лишении деньги на качество и безопасность отдыхающих. Все наши дети и одна мама отравились и целый день лежали с рвотой, температурой и поносом. Я со своим позитивом дотерпела видно до отлета и не дай Бог кому-то в день отлета уезжать и лететь с такими симптомами. Дело все в том, что сидя на ресепшене, я потом поняла в чем причина плохого самочувствия детей: закончилась вода в кулере, бармен сняв бутылку, отнес ее в комнату за баром, тут я слышу как льется вода и через 5 минут бармен эту же бутылку (она была вся мокрая) ставит опять на кулер. Совет управляющим отеля - не экономте на качестве, так как мало привлечь клиента - главное сделать его приверженцем ваших услуг и уж точно всем знакомым я уже рассказала - что этот отель не стоит посещать.

Добавлено 18.06.13 22:10 (1 053 символов в тексте)

10:10 08.07.13

Прочитав Ваш отзыв, очень боялась пить воду из кулера. Поэтому, первое время не пила и ребенку не давала и все пристально смотрела как они меняют их. Так вот, каждый раз принося новую бутылку они снимают пленку с крышки и пломбу. Увидев это уже стали спокойно пить воду и в свою бутылку наливать, как очень многие делают. Ни разу не отравились ни водой ни едой.

01:04 10.07.13

Сидела я однажды на ресепшене в интернете и со мной завела разговор одна мамаша. Говорит мне, представляете, они воду в кулер наливают из под крана! Я чуть под стол со смеха не свалилась! А оказываются такие восприимчивые мадамы начитаются неадекватных отзывов и едут потом туда с полной уверенностью, что вода из под крана! Я долго смеялась)))
Вода там из под крана течет хлорированная! Достаточно сильно хлорированная. После душа моя кожа пахла хлоркой, стираные вещи тоже пахли хлоркой! Поверьте, один раз заварив себе чая с хлорированной водой вы бы это почувствовали! Даже если у вас плохое обоняние, то можете поверить мне на слово. У меня сейчас оно очень обостренное, т.к. я нахожусь в положении) ни я, ни мой маленький ребенок, никто другой из тех с кем мы познакомились не травились там. И мы сами лично видели, как ребята разгружали машины с баклажками для кулеров. Или это для отвода глаз? А ночью они их обратно грузили и увозили?))))

Все отзывы Мария (1)