Регистрация: 24.07.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хочу написать свой отзыв об этом отеле и предостеречь...

Хочу написать свой отзыв об этом отеле и предостеречь будущих туристов о том, что бронируя место в этом отеле нет никакой гарантии , что Вас по приезду не посетят в соседний. А началось все с того что за 2 дня до приезда в отель тур оператор мне показывает письмо из отеля, что мест в отеле нет и моя бронь от марта месяца аннулирована. Взамен мне предлагают соседний отель, завтраки в забронированном мной отеле и бесплатные купоны на ужины в забронированном мной отеле. То есть за мои же деньги мне предлагают другой отель и типа бонусы. Ну это мне все таки отстоять еще до вылета довелось и номер мне нашелся. Хотя при мне в день приезда сидели такие счастливцы которые поехали в соседний отель.

По поводу территории тоже сошла щучь, что для такого отеля она совсем никакая. Пляж очень маленький, шезлонгов с утра свободных нет. Приходилось рано утром вставать и нести полотенца, а потом опять ложиться спать.

По поводу еды - она вкусная, но однообразная. Для отеля с 5 звездами это все-таки не обидно. Тематические ужины не на много отличаются от обычных - по крайней мере какого разнообразие я не увидела. Если сравнивать с другими отелями, то даже 4* на Кипре кормят разнообразнее.

Так что я бы во второй раз в этом отель уже не поехала бы. Надеюсь, что мой отзыв среди большого количества только положительных внесет хоть какой-то глоток правды

Добавлено 18.06.13 22:42 (1 360 символов в тексте)

12:49 19.06.13

Aldemar Paradise Mare 5* и Aldemar Paradise Village 5* имеют общую территорию и номера в Aldemar Paradise Village 5* вовсе не хуже, а порой даже лучше, так что я бы не расстроилась, если бы в него попала))

23:49 19.06.13

Так в том-то и дело, что селят в соседний отель Eden Roc, а не в Aldemar Paradise Village 5* . От Aldemar Paradise Village 5* , я бы не отказывалась, ь.к. изначально туда и хотела

10:25 20.06.13

А, ну тогда это действительно проблема!!! И проблема эта туроператора, т.к. его прямая обязанность разместить именно в отель, указанный в ваучере!!! А какой был т/о, если не секрет?

10:27 20.06.13

Ну тогда это действительно проблема и проблема именно туроператора, какой был т/о, если не секрет?

17:37 21.06.13

Туроператор Музенидис тревел. Но на самом деле, там без разницы какой был бы оператор, потому что запорашивали всех приезжающих в этот день

20:09 21.06.13

Это странно!!! Будем надеяться, что сотрудники отеля как-то прокомментируют эту ситуацию.

21:14 26.06.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за отзыв!
Ситуации с овербукингами случаются во всех отелях мира, за овербукинг гости отелей получают доплнительный бонусы и коспенсации.
На территории отеля 14 баров и ресторанов, питание разнообразное, если питаться в разных ресторанах.
Надеемся увидеть Вас в лице постоянных гостей сети и на других направлениях в следующем году!