июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Была с мужем 10 дней в этом отеле...

Была с мужем 10 дней в этом отеле (06.06.13 - 16.06.13).

Первый раз на Халхидики, природа на Кассандре никакая. Ну ладно, по порядку:

Номера - новые, чистые, хороший ремонт, удобная кровать и подушки. При заселении берут депозит 300 евро Номера с видом на море у них считаются, все, что выше первого этажа, мы жили на 2ом море не видно. Вывод не стоит переплачивать.

Пляж - камни и плиты в которых много ежей. На пляже нет переодивалок, душ не до конца доделан, туалет такое впечетление ,что общественный (чего не могу сказать про туалеты возле бассеина и интерьер гостиницы вцелом очень красивый).

Территория маленькая, красивые цветы и деревья, но они еще молодые.

Анимания средняя. Всего 4 аниматора и особо они не папрягаются, детской вообще не видела возле бассейна всегда играет траурная музыка. Вечером скучновато...

Очень красивый СПА, но очень дорогой (посещение саун 45 евро, массажи от 90 евро). Хороший тренажерный зал (бесплатно)

В баре чай из пакетиков 4 евро, пиво маленькое 5 евро.

Питание отличное (завтраки и ужины). Разнообразное и вкусное, но на ужин даже вода платно, причем выносить со столовой даже купленную за свои деньги нельзя. Обед в ресторане не впечатлил (ели один раз в отеле)

Если и ехать на Халхидики, то только на Ситонию - совсем другая природа, расота

Добавлено 18.06.13 23:31 (1 299 символов в тексте)

09:28 23.06.13

доброго времени суток. Едем в этот отель. С пляжем действительно все плохо? Есть ли рядом с отелем рестораны? Спасибо заранее.

17:18 27.06.13

Находимся сейчас в отеле. С пляжем, на мой взгляд, не настолько плохо. Мы купили тапочки для кораллов, на всякий случай, т.к ежей дети ловили. Ресторанов вокруг нет, за пределами отеля даже тротуара нет, только проезжая часть.

14:46 01.07.13

да, это одна из проблем отеля - его месторасположение... Однако есть варианты - отели попроще в густонаселенных местах, где шумно. Здесь же достаточно тихо, компактно, можно сказать -изолированно от всех. Кому что нравится...))

22:15 30.07.13

Уважаемая Наталия.

Спасибо Вам за положительный отзыв а так же и замечания по некоторым недочётам.Дирекция прилагает большие усилия по отношению к этим вопросам и чутко воспринимает желания гостей.Депозит применяеться для пользоваием услугами нашего отеля, в случае не желания депозит возвращается при отъезде.Наш отель заявлен по системе полупансион на всех сайтах,также ценовая политика нашего Спа-Центра.В отеле детский Мини Клуб около анимационной площадки. В Греции действуют самые строгие законы по отношению к морю и вмешательства в окружающую среду,морские ежи это индикатор чистоты моря,в мини-маркете можно купить спетц-обувь.Мы сожалеем что вы остались недовольны некоторыми услугами и будем рады видеть Вас среди наших гостей с надеждой удовлетворить Ваши ожидания!

С Уважением Дирекция Pomegranate Spa Hotel.