Регистрация: 10.04.13
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

3.3

Отдыхали с 7 по 17 июня 13 г, номер 509,через тез-тур, номер...

Отдыхали с 7 по 17 июня 13 г, номер 509,через тез-тур, номер небольшой но чистый,заселили в 12 дня ,свет в ванной сделали после пятого напоминания в 19 00, кондей успешно гнал 28 + градусов днем и ночью, в наличии был красивый ДЕКАРАТИВНЫЙ холодильник, который обещали помегнять ,после двукратной просьбы мы перестали его замечать, в душевой кабине иногда (уходила ) вода, кровати были узкие ,пол ламинат... полотенца действительно меняли каждый день, а белье только один раз за 10 дней когда клубника упала на простынь, денег правда за нее не попросили и то приятно, отель находится практически на 1 линии, в ресторане меню стойко держалось 1 к 1 ,иногда менялся цвет десерта, и на 4 день нашего пребывания появились арбузы а потом и другие фрукты, какой либо выпечки или пироженых замечено не было ни разу, основная масса блюд добросовестно перченая или соленая, дня три четыре с успехом можно продержаться ,экскурсии брали на улице, качество и сервис очень высокие и везде рус/гиды, был случай автобус не пришел,так за нами прислали такси ТУДА и ОБРАТНО,что стоило в два раза дороже самой экскурсии, были также и на рафтинге, реально протяженность на этот момент 9 км,уровень сложности третий,а не 4-5 как пишут,по времени сплав около 1,5 часов с остановками,два порога было погружение по пояс и один с головой, все остальное 1-2 уровень, вода в реке была нормальная а не ледяная как пишут,

итог: соотношение цена-качество с учетом что это Турция нормальное, (тагила нет),трансфер был тоже нормальный,

Добавлено 18.06.13 23:38 (1 505 символов в тексте)

02:40 04.07.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, было ли тихо в отеле? Не было ли громкой музыки?

08:17 09.07.13

По вопросу шума - да от дороги было шумно и приходилось иногда закрывать дверь на лоджию чтобы уснуть.

15:19 07.08.13

спасибо за отзыв.у меня вопрос вопрос по экскурии на дальян.т.к. мы плавать не умеем,все думаю брать нам ее или нет.остановки для купания делают на глубине?и как часто?что-то нехочется торчать на палубе и завидовать ныряющим..(((
то же самое думаю про экскурсию на остров афродиты.сомневаюсь брать ли ее из-за неумения плавать.

18:07 07.08.13

и еще: как от отеля добраться до рынка Бедестен?

Все отзывы Viktor-501 (12)