Регистрация: 19.06.13
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Отличный отель!

Отдыхали в Вог Бодрум месяц назад, а до сих пор хочется вернуться! Понравилось, без преувеличений, все!

Номера очень просторные, санузлы чистые, есть отдельная душевая кабина, косметические принадлежности хорошего качества. Ванная отделана мрамором, в самом номере деревянные полы, большая терраса. Гардероб тоже не маленький! Другими словами, в номере находиться одно удовольствие.

Питание заслуживает отдельных похвал. От разнообразия глаза разбегаются!)) Все очень вкусно, качественно. Видно, что продукты используются только самые свежие. К тому же, в основном ресторане есть отдельный зал для маленьких гостей.

Персонал приветливый, готовы помочь по первой просьбе, всегда рядом, но в то же время и не досаждают своим чрезмерным вниманием. По-настоящему ощутили восточное гостеприимство. Все работники отеля говорят на русском и английском.

Территория огромная, всю даже обойти не успели.В основном отель состоит из шикарных вилл, с сумасшедшим видом, бассейнами. Спа-зона ОГРОМНАЯ, есть и хаммам, и сауна, и турецкая баня. Из крытого бассейна открывается такой вид, что забываешься, и кажется, что отдыхаешь где-то на Лазурном берегу Франции. Процедуры в спа делают на удивление для Турции, хорошо, работают на американской и европейской косметике (St Barths, Kerastase).

Эгейское море чистейшее. О том, что в Бодруме лучшие пляжи, думаю, и говорить не нужно.

Отель новый, современный, чистый. Для тех, кто привык отдыхать роскошно. Смело можно ехать надолго и не бояться заскучать, как большие номера и виллы, так и насыщенная анимация превратят ваш отдых в незабываемый, я серьезно.

Сьездите, не пожалеете! Вы все поймете как только зайдете в главный холл - красота там неописуемая.

Добавлено 18.06.13 23:49 (1 712 символов в тексте)

19:54 23.06.13

Уважаемый гость, спасибо за ваши тёплые слова и комплименты, я передам Ваши слова нашим сотрудникам, так как они являются большой мотивацией для всех нас. Мы были очень рады приветствовать Вас и надеемся ещё не раз увидеть Вас в качестве нашего гостя. Буду всегда рада помочь Вам в вопросах Ваших дальнейших отпусков. С уважением, Vogue Hotel Bodrum

19:47 28.06.13

Вопрос к представителю отеля: аквапарк запущен и лунапарк?

17:51 19.07.13

Заказной отзыв, написано то, как должно быть на самом деле. Только вернулись из этого отеля, ему еще минимум полгода достраиваться, хотя как они лепят... скорее всего быстрее. Горки (аквапарк) работает только 3, запах канализации, кругом засохшие пальмы и периодически строительный мусор, техника (трактора, грузовики, после которых запах будь здоров), и это все мы получаем за свои деньги, поскольку хотим новый отель и хороший сервис. Официанты и ослуживающий персонал в основном только турецкий язык. Их не хватает. Не рекомендую в этом сезоне ехать в этот отель.

Все отзывы Kamilya (2)